Кровотечение
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Месячные пошли раньше положенного срока. На 23 день, после месячных (5-6 дней) начались коричневые выделения, как всегда идут 2 дня, но этот раз они были около 7 дней. Я пошла к гинекологу, она направила на узи, узи показало , М-эхо 0,35, состояние матки б/патологий, Эндометрий толщиной 0,2см, Шейка матки 3,7*2,6 см,Левый яичник 3,0 *15*1,9 см обычной формы и структуры, правый 4,2*2,3*3,2 см с множеством округлых анэхогенных чего то от 0,6до 0,9 см, патологических образований нет, мочевой пузырь без патологий. С этим заключением я направилась к врачу, она посмотрела и назначила припараты: Транексамовая кислота по 2 т *3р. в день, 3 дня. Нейродикловит по 1т *2р. в день 7 дней. на следующий день к обеду у меня началось кровотечение, не выделения, а именно кровь, я пошла снова в больницу, она сказала принимать только транексамовую кислоту и выписала направление на стационар, при этом до вечера побыть дома до вечера, если лучше не станет в больницу ложиться. я уже не знаю что делать, посоветуйте пожалуйста.
Пользователь

Здравствуйте. Настоятельно рекомендую выполнить полноценное обследование . Непременно уровень половых гормонов, клинический кровотечение сохраняется, немедленно в отделение. Там и проведёте исследования. По результатам вам подберут терапию.
кровотечение на сегодняшний день не такое обильное. намного меньшею ближе к выделениям
Пользователь
Здравствуйте. Необходимо исключать гормональный сбой. Для уточнения ситуации стоит обратиться к гинекологу очно, выполнить анализ на половые гормоны. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Если кровотечение обильное, госпитализация желательна.
Если кровотечение небольшое, возможно амбулаторное обследование.