Кровянистые выделения в середине цикла
Здравствуйте мне 28 не рожала, абортов не было, назначили дюфастон 2 раза в день с 16 по 25 день, беспокоит то что примерно в середине цикла в 12-14 день кровяные выделения, до приема дюфастона было тоже самое, после начала приема это прошло, а теперь вот опять пропила дюфастон 5 циклов, осталось один, назначали на шесть месяцев за все время приема дюфастона кровяные выделения были в те же дни всего пару раз цикл 28-30 дней скажите что это может быть, сейчас нет возможности сходить к врачу, подскажите слишком ли это страшно и стоит ли пропивать дюфастон последний 6 цикл узи делала перед лечением, диагноз аденомиоз матки с гиперплазией эндометрия, потом делала еще одно в период лечения сказали что улучшение и почти все в норме, гениколог предположила что это овуляция скажите что это может быть?
Пользователь

Здравствуйте. Опасности симптом не представляет, но разобраться в ситуации нужно. Для уточнения причины симптоматики стоит сдать анализ на половые гормоны, посетить гинеколога повторно. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте. Непременно имеет смысл выполнить исследование уровня гормонов. В вашем случае необходимо проведение адекватной терапии . Без результата исслелдований сложно говорить о причине кровотечения . Дождитесь результатов исследований. Будет определена суть проблемы