КТ головного мозга
Заключение. КТ- признаки невыраженных дисциркуляторных изменений головного мозга. КТ-признаки вентрикуломегалии, заместительного характера. Церебральный атеросклероз. КТ- признаки формирующегося «пустого» турецкого седл
Ответы

Здравствуйте. Имеют место сосудистые изменения, уменьшение объема вещества головного мозга. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить невролога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации