|
👍 0 👎 |
Лечение анизомастииМоей дочери 17 лет. Она из Украины и там ей поставили диагноз анизомастия. Что вы можете посоветовать по поводу лечения. Спасибо.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте Ирина! Анизомастия - это врожденный дефект развития молочных желез, который может выражаться в нарушении формы, количества, положения молочных желез, расположения сосков на них и т.д. Лечение зависит от того, какое конкретно нарушение имеет место.
|
|
👍 0 👎 |
Что это может быть?
Добрый вечер! Шелушиться сосок с одной стороны. Сосок ушёл во внутрь. Дискомфорта нет, боли тоже. Что это может быть?
|
|
👍 0 👎 |
Выделения из сосков
выделение из сосков. по Узи поставили диагноз гормональный сбой. щитовидная в норме. что может быть?
|

|
👍 0 👎 |
Болят лимфоузлы, выделения из груди
Здравствуйте.меня зовут марина мне35лет. Болею дтз тиреотоксикоз с 18.07.2016года.прохожу лечение у эндокринолога пью тирозол.с 16.11.16года т4 своб.пошел на снижение тиреотоксикоз перешол в гипотериоз… |
|
👍 0 👎 |
Сухость и шелушение кожи груди
Здравствуйте. Мне 28лет. Две беременности, двое родов. Сегодня заметила на молочных железах сосудистый рисунок. На одной груди немного около соска, на второй достаточно большой участок занят им… |
|
👍 0 👎 |
Грудь как камень, печет соски, беременность
При беременности это нормально, чтоб груди были, как камень, а соски пекли аж до боли?
|



