Лечение эпидидимита
Эпидидимит Болит яичко левое и восполнение придатка И так далее, врач уролог назначил анализы моча кровь УЗИ мошонки и мочевого пузыря!!!и выписал два два лекарства свечи диклофенак 5 дней 100мл и антибиотики азитромицин 500 3 дня по одной таблетки У меня ещё запор и бывает выпадают узлы!!! Главный вопрос правильно ли назначено лечение и почему назначено до анализов??? Чем это черевато У меня бывают проблемы с животом или кишечником а диклофенак вроде нельзя пинимать с этими симптомами??? Что посоветуете лечение назначено верно??
Пользователь

Здравствуйте. Начните с выполнения соскоба пцр на все группы инфекций. По результатам можно назначать терапию. Не забудьте провести контроли излеченности. Половой покой до отрицательных результатов
Здравствуйте. Назначение терапии возможно одновременно с обследования. В план стоит так же включить пцр на инфекции. Диклофенак нельзя принимать при язвенной болезни, обострении гастрита. Если такой диагноз есть, стоит дополнительно принимать препарат для защиты желудка.
Сдал анализы мочи и крови! Вот результаты! Подскажите все так плохо? Анализ мочи Удельный вес 1.024 Реакция 5 Лейкоциты не обноружены Нитриты не обноружены Белок не обноружены Глюкоза в норме Кетоны 0.5. А в графе норма должны быть 0-0,4 Уробилиноген в норме Билирубин не обнаружен Эритроциты не обноружены Цвет янтарный Прозрачность прозрачная
Пользователь
Анализ крови общий Гемоглобин(HGB) 149 а норма 120-170 Эритроциты(RBC) 5.03 а норма 4,5-5.9 Гематокрит(HCT) 44.5 а норма 39-49 Средний объём эритроцита(MCV) 88.5 а норма 80-96 Среднее содержание гемоглобина (MCH) 29,6 а норма 28-33 Средняя концентрация гемоглобина (MCHC) 335 а норма 290-380 Лейкоциты(WBC) 6.39 а норма 4-9 Тромбоциты (PLT) 161 а норма 140-336 СОЭ методом кмпилятной микрофотометрии 2 а норма 2-30 Биохимические иследования Креатин в сыворотке 76 а норма 44-115 Я так понимаю в моче только повышены кетоны??? Что это ???
Пользователь
Здравствуйте Саша! Приведенные результаты общих анализов крови и мочи у Вас в пределах нормы. Очень умеренное изолированное повышение кетоновых тел в моче может быть связано с особенностями диеты.