|
👍 0 👎 |
Лечение маститаМожно ли вылечить полностью гнойный мастит без вмешательства хирурга,если да то как?
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Заочно оценить ситуацию и определить тактику не представляется возможным. Санация в такой ситуации по всей видимости потребуется. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, УЗИ молочных желез По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии, назначены антибиотик с пробиотиком. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Если подтвержден диагноз-нет. Можно достичь определенной ремиссии но,для этого потребуется массивная антибиотикотерапия,и ни какой гарантии. Есть определенные принципы терапии,гной-разрез. Это не обсуждается. В данной ситуации оперативное лечение направлено исключительно на пользу пациента. Объём оперативного вмешательства будет зависеть от характеристик процесса. Посему не следует откладывать проведение осмотра,исследований.
|
|
👍 0 👎 |
Боль в молочной железе, были гнойные выделения
Боль в левой молочной железе, левая грудь, были гнойные выделения, сейчас просто боли, почему?
|
|
👍 0 👎 |
Проблемы после операции на груди
Здравствуйте. Такой вопрос. Была операция на груди. Гнойный мастит. Поставили дренаж и сняли вчера(через 12дней) и до утра из ранки сочилось молоко. Сегодня ночью заметила, что над раной уплотнение… |

|
👍 0 👎 |
Гнойный мастит
здравствуйте. жене сделали операцию на груди. был гнойный мастит при лактации. наложили швы 6 дней назад. сегодня, то-есть на 6 день из шва появилась капля гноя . можно ли без повторного оперативного вмешательства остановить загноение?
|
|
👍 0 👎 |
Воспаление в груди
здравствуйте, сегодня я перетягивала грудь т.к ребёнок отказался от неё, к вечеру поднялась температура 39,5 я сняла… |
|
👍 0 👎 |
Постоянные рецидивы мастита
9.16. после экстр. родов обнаружили лактац. мастит (хотя в роддоме лактацию бромкриптином прерывали), оказался гнойным. Вскрыли, пролечили, через месяц инфильтрат, хирург назначил УВЧ. 10 месяцев… |



