|
👍 0 👎 |
Лечение отитаЗдравствуйте у меня 4 дня отит к врачу не ходила, что делать?
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте . Непременно посетите лор врача. Промывание носа соленой водой,закапывать нос сосудосуживающими каплями с антигистаминным и противовоспалительным компонентами,интерферон. Парацетамол при любом повышении температуры. Непременно закапывать в ушной ход отипакс до приёма врачом
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Показано назначение антибактериальной терапии. Для уточнения ситуации необходимо посетить ЛОР врача очно, сдать общий анализ крови. По результатам будет определена тактика. Самостоятельно можно применять капли отипакс.
|
|
👍 0 👎 |
Болит ухо
Воспалились гланды, ухо сильно болит, в ухо капаю капли специальные, а чтобы воспаление убрать какие лекарства можете посоветовать, и что нельзя делать, спасибо!)
|
|
👍 +1 👎 |
Болят уши
Здравствуйте, у меня болят оба уха, вытекает жидкость, заложило. Температура 37,2. Хотели обратится к местному ЛОРу, а сегодня выходной. Что вы можете посоветовать?
|

|
👍 0 👎 |
Симптомы отита
признаки отита у взрослого, (обычного) НЕ ГНОЙНОГО!!!
|
|
👍 0 👎 |
Лечение отита
Из уха тичёт отит. Что можно сделать в дом.условиях. Гиоксизон подходит для трумбы с бинтом?
|
|
👍 0 👎 |
Лечение отита
Здравствуйте. Мучают боли в ухе уже две недели. Врач выписал лечение. Выявил отит. Чем лечится отит? Подскажите пожалуйста. Надоело мучаться. Боли в ухе нет. Неприятное ощущение. С Уважением, Владислав.
|



