Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Лечение простатита

Здравствуйте доктор. Я работаю строителем а точнее монтажник ж/б конструкций более 10 лет я знал что болею простатитом обращался к врачу как появились первые симптомы прописали цепролет пропил после забылось сильно не мешал, второй раз обратился к врачу и за проблемы в постели ,врач прописал простилен уколы, простамол уно и витамины зарубежные пропил и всё так же без изменений. Есть двое детей, 38лет без виагры ни как и затянул с болезнью. Помогите пожалуйста.
Пользователь

549 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Обратитесь к урологу, сдайте соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ предстательной железы, исследование секрета предстательной железы. По результатам будут даны рекомендации. Лечение должно быть комплексным, не только антибактериальный препарат, а препараты для улучшения обмена и кровотока.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Не лучший вариант использовать стимуляторы. Начните с проведения УЗИ предстательной железы, исследование секрета железы, УЗИ органов мошонки, исключите скрытые инфекции. На время обследования начните использовать свечи простатилен 1 раз в день, таблетки простаплант.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Лечение простатита комплексная и не простая задача. Антибактериальный курс не менее 4-6 недель+физиотерапия, массаж простаты, сосудистые препараты, альфа блокаторы. Консультируйтесь с еще одним урологом.
врач  ★★★★★ 

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Недостаточная эрекция после лечения простатита   2 ответа

прошёл курс лечения простатита, принимал 40 дней глево, массаж простаты, делали 3 раза в неделю уколы и последние 5 или 6 сеансов вливали серебро через член. но проблемы с эрекцией остались. да! , появился утренний стояк и пропало жжение после серебра. член реагирует и возбуждается, но не имеет твердости, как при утреннем стояке. поэтому не могу…
3 июл 2018 02:37
 
👍
0
👎

Лечение простатита   2 ответа

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если причина воспаления простаты - бактерия, то после курса антибактериальной терапии и ее излечения по идее простатит должен уйти?
13 май 2017 18:12
 
👍
0
👎

Лечение простатита   3 ответа

Я лечится от простаты через пару месяцев опять ноющие боли в правом боку задержка мочеиспускания , встаю по 4 раз ночью,неужели он не излечим ??
24 июл 2017 11:11
 
👍
0
👎

Простатит   3 ответа

скажите пожалуйста что нужно делать при простате у мужчин
29 авг 2017 22:12
 
👍
0
👎

Обязателен ли секс при простатите?   2 ответа

Здравствуйте, вопрос урологу: Мне 33 годаУ меня хронический простатит уже 10 лет. Врач в качестве профилактики, чтобы не было застоя, атрофии предстательной железы и как следствие более серьезных проблем, рекомендует вести регулярную половую жизнь. Но у меня при регулярном сексе/мастурбации очень плохое самочувствие, как физическое, так и умственное,…
2 июл 2018 08:06
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe