Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Лечение ВПЧ

У меня вирус папиломы человека. Год лечусь. Азот, пановир внутривенно и маз. Ничего не помогло. Что делать?
Пользователь

479 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Данный вирус присутствует у 70% населения земли. " Бороться "с ним нет смысла. Лечению подлежат лишь проявления на коже или слизистых. Рекомендую использовать элетрокоагулятор( если есть проблемы на коже)

👍
0
👎 0
Добрый день. Некоторые типы ВПЧ могут персистировать в организме безо всякого вреда. Если иммунитет нормальный, она может самостоятельно покидать организм. Если назначается лечение, лечить надо и полового партнера. Обратитесь к лечащему врачу за коррекцией тактики.

Задать свой вопрос дерматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Может ли ребенок заразиться при родах?   2 ответа

Подскажите пожалуйста, еще в 2016 году начала сдавать анализы и были обнаруженны впч 16, 18, 26, 53, 54, 58, 66 типа и гарднерелла. Есть эрозия и поставлен диагноз дисплазия 1 степени, но ее не лечили так как забеременела. Проходила лечение которое выписывал гинеколог. Но правильно ли я понимаю, что впч не вылечить и он навсегда со мной? Сейчас я беременна,…
2 мар 2020 17:53
 
👍
0
👎

Как лечат вирус папилломы человека   1 ответ

Как лечат вирус папиломы человека ( 66, 45, 51 , 53 и 11) ? Нужно ли его лечить вообще (ведь в молодом возрасте он и сам проходит зачастую).
10 сен 2020 04:12
 

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства
👍
+1
👎

Действительно ли это опасно?   2 ответа

Несколько месяцев назад была у гинеколога, долечивала воспаление. и на колькоскопии она показа мне на экране множество белых плоских точек, сказала что это папилломки и ничего страшного нет. она прописала противовирусное внутривенно от них Я об этом не думала, потому что нет никаких симптомов, которые могли бы беспокоить. Но на днях наткнулась…
14 мар 2020 11:06
 
👍
0
👎

Дополнение к вопросу Как лечат вирус папилломы человека?   2 ответа

Здравствуйте, Ситуация следующая, я была у гинеколога (номер 1) в сентябре 2019 года, после того как мой парень сообщил мне, что заболел венерическими заболиваниями. Далее я сдала обширные анализы, на которых обнаружили наличие хламидий, уреоплазм и Вируса папиломы человека (66, 45, 51, 53 и 11). После я прошла лечение от уреоплазмоза и хламидий…
10 сен 2020 04:40
 
👍
0
👎

Что показывают анализы?   2 ответа

Что показывают ализы? И какое лечение нужно?
18 апр 2020 10:15
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe