Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Легла в больницу с острым пиелонефритом

Здравствуйте. Если три дня назад легла в больницу с острым пиелонефритом на левую почку, и буквально недавно начал болеть правый бок, это нормально, или может быть что-то другое (аппендицит)?
Пользователь

470 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Боль не может быть "нормальной". Непременно провести осмотр хирургом и гинекологом.Выполнить узи органо брюшной полости и органов малого таза.С подобными жалобами может протекать не только аппендицит, но и воспалительные заболевания органов малого таза.Выполните клинический анализ крови, мочи, анализ мочи по Нечипоренко, соскоб на все группы инфекций методом пцр

Задать свой вопрос нефрологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Беспокоят боли   2 ответа

Беспокоят боли уже месяц в области аппендицита (по ощущения), был плохой анализ мочи, покончили пиелонефрит ,кровь в норме, хирург по его части ничего нет плохого, уролог уже тоже, но общая боль есть, кроме того болит желудок и кишечник на протяжении месяца. Назначили метронидазол, омез, панкриатин и тримедат.выпила первый раз 250 метронидазола ( половинку…
24 сен 2018 15:43
 
👍
0
👎

Бок в правом боку   2 ответа

Сильная бок в правом боку,аппендицит вырезан,отдаёт в спину снизу,температура,мочеиспускание нарушено,больно ходить и лежать,лежа на животе боль спадает ,что это?
25 апр 2017 16:43
 
👍
0
👎

Боль в боку   2 ответа

Здравствуйте. 3 дня назад появилась боль в правом боку. Боль не сильная, не напрягала, немного отдает в ногу,спину и в бок чуть повыше. Неудобства были только когда ложилась, в любой позе чувствовала что тянет в боку. Вчера вечером и сегодня стало болеть сильнее и боль есть в принципе в нижней части живота. Но такое бывает при месячных. Может ли бок болеть по этой причине или все-таки аппендицит?
20 окт 2016 13:20
 
👍
0
👎

Болит внизу живота   3 ответа

боли в правой стороне в низу живота ,при нажатие ещё больнее..аппендицит вырезали,внематочная беременность тоже с правой стороны была...что это может быть?
2 янв 2017 13:15
 
👍
0
👎

Беспокоит боль внизу живота   3 ответа

Здравствуйте, мне 18 лет, половой жизнью не живу, помогите пожалуйста, не знаю к какому врачу обратиться, на протяжении 4 лет болит правый бок внизу живота, в области аппендицита, также есть небольшая припухлость на тазобедренной кости, бывает больно при пальцании внизу живота чуть выше тазобедренной кости, бывает болезненное мочеиспускание, в последнее…
30 ноя 2019 17:18
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe