Маловодие на 23-й неделе, что делать?
Здравствуйте. Беременна на 23 неделе. Врачи на УЗИ определили маловодие, и что из-за этого ребёночек маленький и отстает в росте и развитии на неделю. Что делать?
Пользователь

Здравствуйте. Возможно назначение терапии для коррекции описанных явлений, улучшения обмена и кровотока. Назначаются сосудистые, метаболические средства. Лечение может проводиться амбулаторно или в условиях дневного стационара, госпитализация обычно не требуется. Обратитесь к врачу, который наблюдает беременность, для оценки ситуации и определения тактики.
Была и у врача,лежала 10дней на дневном стационаре,но изменений ни каких нет,выписали пока работаю,через недели две положат опять,капельницы будут ставить,до этого кололи витамины,прошла еще раз всех врачей,кровь анализы все хорошие,они не понимают почему у меня маловодие.
Пользователь