О чем говорит УЗИ?
здравствуйте.у меня срок беременности 22 недели,Узи показало низкое состояние головки и маловодие.От чего это может быть?
Пользователь

Здравствуйте. Причины маловодия могут быть различными, напрмиер, инфекции, эндокринные, сосудистые нарушения. Прогноз зависит от степени выраженности маловодия. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно с результатами узи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту
Здравствуйте! причин маловодия может быть несколько. разобраться в вашей ситуации может врач-гинеколог. если вам предложат госпитализацию, или есть угрозы преждевременных родов, то лучше лечь в стационар и быть под наблюдением врачей.
Здравствуйте. В вашем случае имеет смысл посетить доктора и получить направление в отделение.Вам проведут необходимое исслеование, определят возможные причины и предложат варианты коррекции.Настоятельно рекомендую,не откладывайте проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и . ваших интересаХ.Если будет возможно, все обойдется лишь наблюдением и рекомендациями по соблюдению охранительного режима.