Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+1
👎 16

Мастурбация после операции

Что будет,если мастурбировать на 4 или 5 день после операции варикоцеле?Страшно ли это?
Пользователь

2639 #1

Ответы

👍
+5
👎 5
Здравствуйте. При нарушении режима возможен отек, худшее заживление швов, болезненные ощущения. Вполне возможно, ничего неприятного не произойдет, но лучше придерживаться данных рекомендаций. По истечении реабилитационного периода ограничения снимаются.

👍
0
👎 0
У меня опухло левое яичко,и там еще обнаружили кисту,страшно ли это и как с этим бороться?Пью все врач,что еще делать?И еще один вопрос,мне через 2 месяца поступить на военку нужно,мне можно будет бегать и подтягиваться там?
Пользователь

👍
−8
👎 -8
Здравствуйте. Относительно страха- вероятно не страшно. Пользы не получите. Настоятельно рекомендую прекратить вовсе это недостойное для мужчины занятие. Вы нетпройдете медькомиссию, если у вас гидроцелле. Вместо рукоблудия, посетите доктора,решите вопрос относительно оперативного лечения. Вот это будет совершенно правильно. Да, вы будете сдавать физическую культуру в полном объёме, если это вас интересует. В армии нужны крепкие телом и здоровые духом

👍
0
👎 0
Мед комиссию я уже проходил,мне осталось только Егэ сдать. Да и рукоблудием я не занимался вообще никогда,мне для снятия стресса порекомендовали.Просто интересует вопрос,можно ли мне там заниматься,подгятиваться,бегать и тд?Но у меня в выписке написано,что мне 3 месяца категорически нельзя поднимать тяжести и тд и тп.И еще,киста рассосется в течении 2 месяцев?Я принимаю врач написал мне,их нужно в течении месяца пить,после всего этого пройдет интересно все?
Пользователь

👍
+1
👎 1
Гидроцеле у меня нет,у меня опухло яичко левое чуть-чуть,и киста небольшая.А шрам уже в норм состоянии,никаких болей и тд нет.
Пользователь

👍
0
👎 0
И мне не в армию,а на учебу нужно...
Пользователь

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−4
👎

Отек яичка   3 ответа

Я помастурбировал на 4 или 5 день после операции варикоцеле. Что теперь будет?Вроде никаких болей нет.Сегодня уже 8 день после операции,у меня оттек левого яичка.Связано или это как-то с тем,что я помастурбировал?
26 апр 2017 09:40
 
👍
+1
👎

Боль от мастурбации, и что мне делать?   6 ответов

Здравствуйте, была операция на варикоцеле (около 1,5 недели назад), прошла успешно, вены спали. Из-за своей глупости решил помастурбировать, появились боли, решил принять обезболивающие, не помогли. Сходил к урологу, проверил на перекрут гитатиды, сказал, что все в порядке. Но боли сохранились, как впринципе могла появиться боль от мастурбации, и что мне делать?
6 мар 2019 00:29
 
👍
0
👎

Необходимость оперативного лечения варикоцеле   2 ответа

Здравствуйте, у моего 14 летнего сына варикоцеле слева по узи 3 степени, вены 3-3,7 мм, расширены до нижней трети яичка.При пробе Вальсальвы вены не увеличиваются, но рефлюкс белее 2 секунд, скорость увеличивается с 5 до 14 см/с. Обнаружена на узи киста
8 авг 2016 12:47
 
👍
0
👎

Мастурбация после операции   2 ответа

Можно ли мастурбировать на 11 день после опирации варикоцели ( перекрут яичка )
28 фев 2017 21:06
 
👍
0
👎

Операция на варикоцеле   2 ответа

Прошло 15 дней со дня операции на варикоцеле по иваниссевичу, можно ли уже маструбировать? Мне 17.
25 ноя 2017 21:48
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe