Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Мажущие выделения

Здравствуйте! В день овуляции и всю неделю до,был незащищённый половой акт заканчивающиеся во влагалище. После овуляции 2 дня было по 2-3 капли мазка темного цвета, тянет низ живота как перед месячными на на протяжении недели после овуляции,мочеиспускание участилось на 6 день после овуляции. Критические дни начнутся через 4 дней. Есть ли вероятность беременности?
Пользователь

393 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Кровянистые выделения могут являться имплантационным кровотечением. Для уточнения наличия или отсутствия беременности стоит выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации. УЗИ органов малого таза показывает наличие беременности примерно с 7-10 дня задержки, позволяет уточнить маточную локализацию беременности.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Незащищённый половой акт   2 ответа

Здравствуйте! Волнует вопрос. В день овуляции и всю неделю до,был незащищённый половой акт заканчивающиеся во влагалище. После овуляции 2 дня было по 2-3 капли мазка темного цвета, тянет низ живота, мочеиспускание участилось на 6 день после овуляции. Критические дни начнутся через 8 дней. Могла ли я забеременеть?
18 ноя 2017 02:03
 
👍
+1
👎

Могу ли я быть беременна?   2 ответа

4 дня назад был половой акт без предохранения, сегодня кровянистые выделения, может ли это быть предвесником беременности?
17 фев 2019 12:21
 
👍
0
👎

Как-то связаны признаки с возможной беременностью?   3 ответа

Пытаемся зачать ребёнка , после овуляции внезапно появился цистит , на 10 день после овуляции во время полового акта была кровь во влагалище, и немного пошли выделения, тянет и покалывает периодически низ живота . До менстурации еще неделя , как то связаны признаки с возможной беременностью ?
30 окт 2020 10:55
 
👍
0
👎

Эти выделения говорят о беременности?   3 ответа

Здравствуйте!
Какие выделения характерны для беременности?
Неделю назад были половые акты во время месячных, без презерватива и без окончания во внутрь. Было всё на 4 и 5 дни. Закончились они 3 октября.
Сейчас заметила немного тянущие прозрачные выделения в маленьком количестве. Также было немного коричневого на белье.
Это может быть беременность?

7 окт 2022 15:24
 
👍
0
👎

Может ли быть беременность?   2 ответа

Здравствуйте, у меня на 14 день цикла пошли бледно розовые выделения буквально несколько капель примерно час, т.к обнаружила в 16:00 а поменяв прокладку на новую в 18:00 ничего уже не было, половой акт был на 6 и 7, 9 и 11 день цикла, может ли это быть имплантационное кровотечение? Может ли быть беременность?
15 апр 2019 16:45
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.