Менструация после задержки
Здравствуйте подскажите пожалуйста,была задерка 2дня тест отрицательный, через 4дня сделала повторный тест показал вторую слабую полоску,еще через два дня сделала электронный тест результат беременна 1-2,потом поднялась температура пошла в больницу объяснила что в положении назначили лечение в этот же день беру еще один тест он показывает отрицательный результат на следующий день начинаются месячные ,собираюсь иду в женскую консультацию отправляют на узи по узи плода не в матке не в трубах нету,сказали что если предположить что срок маленький было бы желтое тело ,и сказали что это обычные месячные ,живот не болел ,через два дня месячные прекратились что это может быть ,записалась на прием к платному врачу только через две недели,не много П одташнивает
Пользователь

Здравствуйте. Слабенькая полоска не является диагностически достоверной, то есть, положительным был только один тест, он мог ошибиться. Мог иметь место феномен биохимической беременности, хотя, более вероятно, имел место гормональный сбой. Для уточнения ситуации стоит обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, выполнить УЗИ органов малого таза, анализ на половые гормоны. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации по терапии при необходимости.
Здравствуйте. Непременно выполните уровень хгч. УЗИ органов малого таза, исследование на все группы половых инфекций методом пцр. Не лишним будет провести исследование уровня половых гормонов. Таким образом , у вас будет полная информация о сути проблемы и вам можно предоставить рекомендации. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора с результатами. Это в ваших интересах.
узи органов малого таза мне делали как раз в этот день сказали по женски все хорошо не могу здесь скинуть фото узи
Пользователь
написано день цикла 40 цервикальный канал не расширен эндоцервикс не изменен эхогентность не изменен шейка матки 33мм не изменена Матка:55*41*50им расположение обычно Миометрий не изменен угловые образования не определяются контуры ровные четкие эндометрий 8мм соответствует фазе цикла однородный Яичник правый 23мм16мм17мм объём (норма до 8см3) 3,3см3 дополнительные образования не выявлено правая маточная труба не расширена Яичник левый 31*28*22* объём (норма до 8см3) 9,9см3 дополнительных образований не выявлено левая маточная труба не расширена параовариальные образования: нет свободная жидкость в малом тазу нет вены малого таза не расширены
Пользователь
Выполните исследование уровня половых гормонов, исследование на все группы инфекций. По результатам , вполне возможно , будут даны рекомендации.