Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Месяц болит живот и спина справа

Здравствуйте, у меня уже месяц болит живот справа в районе пупка, ниже пупка и сбоку справа. Также болит спина справа. Боли чаще всего ноющие, проходят довольно быстро, потом могут опять начаться. Температуры нет. Ни рвоты, ни тошноты, аппетит нормальный, измений в питании не было. Диарея отсутствует, как и запоры. Не подскажите, что это может быть? К урологу ходил, сказал, что похоже на камень, но его нет.
Пользователь

263 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения причины симптоматики необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра, в плане обследования выполнить общий и биохимический анализ крови, УЗИ органов брюшной полости и почек. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Для облегчения боли можно принять спазмолитик. Необходимо соблюдать щадящую диету с исключением острого, жирного, жаренного, фаст-фуда.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Болит живот   2 ответа

Добрый вечер у ребёнка в течение месяца постоянно болит живот ниже пупка и временами рвота. , тошнота.педиатр говорит что это мочевой пузырь.Хирург тоже ничего не начупал. что может быть? спасибо
20 окт 2017 20:43
 
👍
0
👎

Боль возле пупка   2 ответа

Здравствуйте! Я Наталья, мне 55 лет. Уже долгое время меня беспокоят боли слева от пупка. В последнее время все чаще. Запоров, диареи, тошноты, рвоты, изжоги нет.Делала ФГДС, колоноскопию, ирригоскопию.Сдавала кровь и кал, анализы нормальные. Назначили антибиотики, де-нол, дюспаталин.Но улучшения нет, боли не проходят. Диету соблюдаю. Бывает даже воды…
3 ноя 2021 13:22
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте,чувтсво ощущения органа,распирание, с лева сразу после ребер в левом боку,переодически покалывает в районе пупка и ниже живота с лева,сам желудок не болит в спину не отдает,постояное бурление в животе,есть что то наподобие запора,под вечер появляется тошнота небольшая,аппетит нормальный, как и раньше, так длится уже более недели,собираюсь…
24 ноя 2021 20:12
 
👍
0
👎

Болит пупок и правый бок, слабость   2 ответа

Здравствуйте. Утром болел живот, отдавало в поясницу, сейчас болит пупок и правый бок. Не тошнит, но есть солабость. Померила температуру - 35 и 7. Боли несильные.
12 мар 2018 10:47
 
👍
0
👎

Боль в области пупка   2 ответа

Добрый вечер! У меня такая проблема. Сегодня в районе 16:00 у меня начал болеть сильно живот в области пупка, сопровождалось это пониженным давлением, температурой 37,4, тошнотой, рвоты не было, и боль отдавала в часть спины(поясница). Два года назад врач поставил диагноз, пиелонефрит почек. Что это может быть? Выпила найз, вроде легче, но температура такая же, боюсь, чтоб не аппендицит, хотя при надатии на живот, болевых ощущений не наблюдалось
17 июл 2021 23:44
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe