Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Тянущие боли внизу живота, отдают в поясницу

Девушка, 21 год. Беспокоят постоянные тянущие, ноющие боли справа, внизу живота, отдают в поясницу. Не зависят от приема пищи. Стул в норме: диареи и запоров нет. Мочеиспускание свободное, безболезненное. УЗИ органов малого таза - норма. ОАК, ОАМ, БХАК - норма. Сейчас присоединились такие симптомы, как тяжесть на границе эпигастральной и правой подреберной областей. Температура - 37,1. Тошноты, рвоты нет. Иногда возникает слабость (последний раз длилась около недели). Обследование у уролога, гинеколога, невролога не дало результатов.
Пользователь

417 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения причины симптоматики необходимо обратиться к врачу-гастроэнтерологу, терапевту на прием очно для осмотра, в плане обследования выполнить УЗИ органов брюшной полости и почек, посев мочи. Так же должен быть выполнен снимок поясничного отдела позвоночника, пцр на все группы инфекций, повторная консультация гинеколога, невролога. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Для облегчения боли можно принять спазмолитик.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

В каком направлении двигаться?   1 ответ

Здравствуйте. 14.04.18 была проведена операция по удалению острого флегмонозного аппендицита (лапароскопия) . С тех пор держится субфебрильная температура 36,9-38 . Температура поднимается каждый день . Беспокоят боли в правой подвздошной области , преимущественно в одной точке. Боли в пояснице, напротив того же места на животе. Боли усиливаются при…
18 май 2019 20:45
 
👍
+6
👎

Болит поясница   3 ответа

Здравствуйте! Болит поясница, ниже нахождения почек, также ощущение жжения внизу живота в середине, частое мочеиспускание, при мочеиспускании также ощущается жжение. Также присутствует легкая тошнота и изжога. Это всё взаимосвязано? И в чём вообще может быть причина?
18 сен 2020 20:00
 
👍
0
👎

Болит низ живота справа   2 ответа

Здравствуйте. Мне 20 лет. Уже месяц у меня болит низ живота справа. Боль отдает в поясницу. Также есть тошнота, слабость, держится температура 37-37,2. Иногда появляется ноющая боль по всему животу. Сначала я ходила к терапевту. Она мне поставила цистит и прописала антибиотики от него. Я пропила их, лучше не стало. Дальше я проверяла почки, там есть…
25 мар 2019 06:58
 
👍
0
👎

Боль в животе, рвота желчью   4 ответа

Здравствуйте. Евгения,24 года у меня бывает если простыну или застужусь или просто внезапно или через некоторое время после полового акта болезненное частое мочеиспускание,жжение,рези.месячные нерегулярные,сейчас 3 месяца их нет,до этого шли раз в два месяца. ещё стал болеть левый бок спины(левая почка вроде),температура 37.3.тошнота,слабость.ещё бывает…
27 апр 2017 20:07
 
👍
0
👎

Диарея   3 ответа

Здравствуйте! Проблемы с ЖКТ. В конце июля после поезда (2 дня на бич-пакетах, 1 день - еды немного, но жирное и жареное) начался сильный понос, который шёл целый день. Жёлтый, кашицеобразный стул со слизью и кровью. После этого установились ноющие боли в правом подрёберье от верха до низа, изжога, боль и тяжесть в области желудка, когда много двигаюсь…
19 сен 2017 16:08
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe