Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Месяц держится температура

Месяц держится температура к вечеру поднимается выше 38.
Пользователь

378 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит посетить терапевта, в плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, общий анализ мочи, анализ на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), рентгеновский снимок легких в двух проекциях. По результатам нужно обратиться к врачу для определения дальнейшей тактики и получения рекомендаций. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Вы не сказали возраст и пол заболевшего, есть ли другие симптомы, какие. Заболевшему стоит обратиться к терапевту (к педиатру ребёнку) на осмотр, сдать общий анализ крови, общий анализ мочи. При необходимости будет назначена флюорография, диаскин тест, рентгенологическое исследование пазух носа, консультация ЛОР врача. заочно невозможно оценить суть проблемы.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Начните с проведения исследований клинического анализа крови, мочи, фогк. Прием жаропонижающего препарата, чай с имбирем и лимоном. С результатами исследований имеет смысл посетить доктора в очном порядке. Более подробно по терапии можно поговорить по результатам исследований .Не откладывайте ,это в ваших интересах.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Повышенная температура каждый день   3 ответа

Температура 37 каждый день.Вечером плохо себя чувствую сил нет.Состояние как с похмелья хотя не пила
8 ноя 2019 16:51
 
👍
+1
👎

Повышенная температура   2 ответа

Здравствуйте, температура 37.2 без симптомов, но у меня хронический тонзиллит, это может как то влиять на это ? и что делать?
19 авг 2020 17:47
 
👍
0
👎

Повышается температура, что это?   2 ответа

Повышается температура, до 37,2 без симптомов ( только першение в горле) анализы в норме. Хронический танзилит с подросткового возраста что это?
15 апр 2020 00:23
 
👍
−1
👎

Повышенная температура   3 ответа

Температур тела всегда 37 .Это о чем говорит.?
13 сен 2019 16:20
 
👍
0
👎

Повышение температуры и легкая слабость   3 ответа

Прыгающий субфебрилитет с утра до ночи. 37.1-37.3. На улице 37.7. Парацетомолом не сбивается. Ночью приходит в норму. +одышка, легкая слабость и будто легкое опьянение типа как легкое укачивание если двигать головой. На протяжении 3 месяца. Все начальные стандартные обследования прошел, все нормально. Но недавно пересдал ОАК снижены Нейтрофилы(общ число)%…
10 май 2019 14:17
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe