|
👍 0 👎 |
Много лекарств назначили ребенкуЗдравствуйте, ребёнку назначили гриппферон 3р в день 5 дн, генферон лайт 125 свечи 2р 5 дн, анаферон по 2 таб 2 раза 5дн, и ещё в глаза офтальмоферон, не слишком ли это много?????спасибо
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте Шахноза. Настоятельно рекомендую обратиться к другому доктору. Подобное " лечение" совершенно не оправдано. Вы не указали жалобы, результаты исследования
|
|
👍 0 👎 |
Температура у ребенка, что это может быть?
Здравствуйте,ребёнок (2 годика) температурил 2 дня до 39.5 доходило темп.Без других симптомов. Генферон лайт и анаферон давала два дня,на третий день температуры не было ребёнок бодрый,ест играет,прекратила… |
|
👍 0 👎 |
Поможет ли малышу изофра и анаферон?
У ребёнка 7 м. температура 3 д. появляется утром, ночью и вечером до 38.. Кашель и насморк. Все лечим.. Прописали Сиалор в нос, бромгексин и свечи Генферон Лайт. Три дня даем, а насморк так и идет, как… |

|
👍 0 👎 |
Беспокоят миндалины
Здравствуйте , меня очень беспокоят мои Мендалины , они восполились и не проходят , я стала амоксиклав , стало лучше но на 2 дня, потом я купила имудон стало так фигово распухло горло , покраснело… |
|
👍 0 👎 |
Простуда, конъюнктивит у ребенка
Здравствуйте. Малышке 1 год и 10 месяцев. Ходим в садик. В пятницу пришла со соплями. В субботу к вечеру начала появлятся кака в глазках. Плюс температура.
И так...сама промывала чаем глазки, давала… |
|
👍 0 👎 |
Можно ли принимать Азитромицин более трёх дней?
Здравствуйте! моему ребёнку 8 лет, вес 29кг. Заболел 10.12 вирусной инфекцией. 18.12 снова поднялась температура и держалась 2 дня. Сделали КТ. Легкие чистые. Был сухой кашель. Назначили азитромицин 250мг.… |




