Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Какие шансы что меня мобилизуют после инсульта?

Здравствуйте, в возрасте 22 лет перенес инсульт по геморрагическому типу. Сейчас мне 28. Проблем нет абсолютно, спорт и прежний (активный) образ жизни. Какие шансы, что при начале мобилизации призовут?
Справки/эпикризы на всякий случай собраны.

Пользователь

115 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. В такой ситуации будет определена категория с ограничением годности. То есть в первых рядах не призовут. Для оценки ситуации нужны все данные анамнеза, выписки, сведения из амбулаторной карты по месту жительства, данные всех анализов и обследований, в том числе в динамике, возможность оценить клиническую картину. Окончательное решение принимает военно-врачебная комиссия по совокупности всех данных.


Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Геморрагический инсульт   2 ответа

Добрый день, хотелось бы уточнить, если можно, неделю назад я лежала в больнице г. Москвы НИИ Склифасовского. Поставили диагноз- Острое нарушение мозгового кровообращения по геморрагическому типу с образованием гематомы в области левого хвостотого ядра неуточненной давности. Все Кт, МРТ пройдены. Все анализы крови, давления, сосудов сданы. Все хорошо.…
5 сен 2016 16:52
 
👍
0
👎

Каковы шансы выйти из комы, выжить?   1 ответ

Здравствуйте! У меня к вам чисто консультационный вопрос. Дяде 63-65 лет, вчера было давление 170,инсульт,кома геморрагического типа,если я не ошибаюсь.Каковы шансы выйти из комы,выжить? Вообще есть какой-то срок,в который если человек не вышел из комы,то уже и не выйдет?
31 мар 2019 10:10
 
👍
0
👎

Мобилизуют ли мужа после инсульта?   4 ответа

Добрый день! В апреле 2021г муж перенес ишемический инсульт. В выписке из больницы куда доставили диагноз : правосторонняя вернедолевая пневмония вирусной этиологии. НКВИ.ЦВБ.ОНМК по ишем.типу ВББ (задне-левых отделов продолговатого мозга), атеротромботический подтип, гемипарез слева до 4-х баллов, гемигипестензия справа, бульбарный синдром. Далее…

7 окт 2022 17:15
 
👍
0
👎

Ишемический инсульт   2 ответа

Здравствуйте. Моей бабушке 54 года. У неё случился, как нам сказали врачи, ишемический инсульт. В четверг она пришла с работы и сказала, что у неё немеет правая рука. В пятницу и вчера я начала замечать, что она очень плохо разговаривает. Мы вызвали скорую и её забрали в больницу. Скажите, есть ли надежда на полное выздоровление?
22 окт 2017 10:24
 
👍
0
👎

Это нормальное состояние после инсульта?   2 ответа

добрый день. мужчина 52 года в сентябре 2020 перенес инсульт. правосторонний, в мозжечке. сейчас дали 2ю рабочую группу инвалидности. вышел на работу. передвигается с тростью. периодически немеет правая сторона тела. после инсульта перестал двигаться палец на ноге(провисает). вчера проснулся онемела нога долго разминал и расхаживал(испугался почему…
3 мар 2021 10:17
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe