|
👍 +2 👎 |
Могла ли подняться температура из-за плача?Добрый день! У меня странный вопрос. Ребёнок 6 месяцев может наплакаться до температуры 37,8?
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. После длительного сильного плача температура может повышаться. Это связано с возбуждением вегетативной нервной системы. После того. как ребёнок успокоится, температура постепенно придет в норму. При этом не должно быть катаральных явлений в виде насморка, кашля и так далее. Повторите измерение температуры через час после того, как ребёнок успокоится, это поможет прояснить ситуацию.
|
|
👍 −2 👎 |
здравствуйте.Вполне возможно.И не только у ребёнка.Не имеет смысла позволять ребёнку столь длительно и активно капризничать. непременно прием отвара пустырника по 6-8 капель два раза в день с водой,возможно добавить отвар пустырника или лаванды в ванну для купания ребёнка.Данные мероприятия успокоят ребёнка. Не откладывайте принятие решения,это правильно и в интересах ребёнка. Ребёнок будет значительно спокойнее , улучшится сон ребёнка.
|
|
👍 +2 👎 |
Мнительность
Здравстуйте! Помогите пожалуйста разобраться в симптомах. Бывает что когда я поволнуюсь (чаще о своем здоровье ,что что либо у меня с ним не так, восполнение и т.д) у меня может подниматься температура… |
|
👍 −2 👎 |
Начались проблемы со здоровьем
Доброго времени суток.
Я девушка, 18 лет.
С недавних пор начались проблемы со здоровьем.
Температура тела все время скачет от 37' до 37'3.
Начала болеть область сердца.Были трудности с дыханием, цианоз.
Делала… |

|
👍 −1 👎 |
Что это может быть?
Добрый день. На протяжении двух недель появилась одышка на вдохе. Такое чувство , что воздух полной грудью не набирается. Из попыток 10 одна положительная. Ночью данное чувство не беспокоит. Других… |
|
👍 0 👎 |
На улице у меня "печет" кожу, помогите
Добрый день. У меня к вам вопрос. У меня около месяца на весну вылезло так сказать проблема. у меня на улице печет кожа, на ногах, руках и лице, но ещё лицо порой шелушится, особенно печет это на солнце.… |
|
👍 0 👎 |
Как облегчить свое состояние?
Здравствуйте. Девушка 20 лет. В начале августа этого месяца случился сильный стресс и истерика из-за ссоры. В порыве стала задыхаться и казалось что не хватает воздуха. Но в тот день когда я успокоилась… |




