👍 +17 👎 |
Могла ли я лишится девственности?Здраствуйте я девственницa.Однажды я по глупости совала туда карандаш ,после чего обнаружила кровь .Ано было и не много и не мало .Согла ли я лишится девственности .И когда будет ПА у меня крови будет ? И если произошёл надрыв то ано заживет или ж нет
|
👍 +7 👎 |
Здравствуйте. Карандаш достаточно тонкий, с большей вероятностью вы могли поцарапать слизистую оболочку влагалища. Будет ли кровь при первом половом акте, индивидуально. Не всегда девственная плева рвется при первом половом акте, нередко она достаточно эластична и просто растягивается, соответственно и крови не бывает. Порой она может разорваться только во время родов. Может быть разрыв девственной плевы в отсутствие половой жизни, в детстве, например при интенсивных занятиях спортом и травмах (велосипед, гимнастика). Иногда её может вообще не быть врожденно (редко).
|
👍 +2 👎 |
Здравствуйте. Решить ваш вопрос возможно на осмотре у гинеколога.Все будет зависеть от плотности и формы гимен. Предоставить вам более точную информацию не представляется возможным. Необходим осмотр. Если вас этот вопрос интересует, посетите доктора, выполните осмотр. Вы вполне могли повредить гимен. Относительно будущих половых контактов и возможного кровотечения.Вполне возможно оно будет иметь место,если не прекратите рукоблудие. Это правильное решение и в ваших интересах(ежели для вас это важно).
|
👍 +118 👎 |
Я лишилась девственности?
Мастурбировала средним пальцом, после этого обнаружила на нем кровянистые остатки (немного). Сразу же пошла в туалет , вытерла туалетной бумагой, на ней кровавые выделения. До месячных ещё 10 дней. Я лишилась девственности?
|
👍 +12 👎 |
Могла ли потерять девственность?
|
👍 +31 👎 |
Сохранена ли девственность?
|
👍 +5 👎 |
Могла ли я лишить себя девственности?
Здравствуйте, дело было так....мне 15 я мастубировала(ручкой) но не сувала во влагалище !! После мастубирации пошла кровь , совсем 3 капли и всё прекратилось ...Я еще девственница?
|
👍 +4 👎 |
Цела ли девственность?
Здраствуйте. У меня был первый раз половой акт с моим парнем. но не было крови. Проникновения не было глубоким. Я сомневаюсь в себе что цела ли девственность. А он говорит что я вроде не девственница.
|