Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Могу ли я быть беременной?

Здравствуйте, во время овуляции был незащищённый половой акт.Месячные пришли с задержкой в 5 дней,было несколько капель крови и на этом всё. Могу ли я быть беременной? тесты отрицательные
Пользователь

267 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Беременность возможна, желательно выполнить анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестами). Так же необходимо исключать гормональный сбой. Если беременности нет, для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Спустя две недели после полового контакта выполните исследование уровня хгч, узи органов малого таза(при задержке более недели).С полученными результатами исследований посетите вашего гинеколога.После определения сути проблемы,вам предложат варианты решения проблемы.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это правильное решение проблемы и в ваших интересах.Используйте презерватив,если беременность не входит в ваши планы.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Случился первый половой акт две недели назад в день овуляции,примерно в этих числах должен начаться цикл,сегодня утром были чуть кровяные выделения ,и больше из нет ,что это может быть ?
21 мар 2022 19:48
 
👍
0
👎

Я могу быть беременна?   3 ответа

здравствуйте,17 лет. задержка две недели. позавчера было пару капель крови. сейчас уже сутки изредко слегка коричнево-красные выделения. очень боюсь что беременна
25 июн 2020 16:51
 
👍
0
👎

Выделения во время овуляции   4 ответа

Здравствуйте! В день овуляции начались красновато-коричневые выделения, не сиьные. Живот немного потягивает, как перед менструацией, больше ничего не болит и не беспокоит. Несколько дней назад возобновила занятия спортом, после долгого перерыва. На узи нет возможности записаться во время карантина. Что это может быть?
29 апр 2020 15:47
 
👍
0
👎

Может быть беременность?   2 ответа

Добрый день.Месячные в том месяце начались 15 числа,во время овуляции был незащищенный половой акт .После спустя примерно 2 недели начались мажущие выделения коричневого цвета,а также тест дал такоц результат.(фото приложила)Вылеления начались 9.04,сегодня пошли красные выделения,но тест по прежнемц показывает слабый плюс .Может ли это быть беременностью?
16 апр 2021 12:57
 
👍
0
👎

Возможна ли беременность?   3 ответа

Здравствуйте, 13 часла был день овуляции и в этот день был незащищённый половой акт, после этого,примерно через неделю начались творожисистые выделения с зудом, признаков беременности никаких нет ,вчера были небольшие выделения коричневого цвета, так же немного тянуло живот, задержка 2 дня, возможна ли беременность, или выделения коричневые перед месячными?на что больше походит?
31 окт 2019 13:37
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe