|
👍 +1 👎 |
Могу ли я как-то сама себе помочь?Здравствуйте, сил нет, посоветуйте, что делать. Была паническая атака, бессонница, тревожность. Была психотерапевта. Прописал атаракс. Пропила, пока пила было полегче. Сейчас па нет, но переодически волнение, тревожность, пульс повышается. Сегодня практически не спала. А если спала, то поверхностно. Чем больше себя заставляла спать, тем больше организм сопративлялся. Неужели так будет всегда? И таблетки придётся глотать всю жизнь. Просто сейчас вообще сложно пройти обследование и обращаться у врачу. Да и риск бегать по больницам, могу ли я как то сама себе помочь? Заранее спасибо
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Для облегчения состояния стоит начать прием пустырника три раза в день, это поможет чувствовать себя спокойнее и более взвешенно относиться к происходящему. Целесообразна работа с психотерапевтом, он поможет установить истинную причину симптоматики и наметить возможные пути её коррекции. Важна правильная организация режима труда и отдыха, своевременный отход ко сну, достаточная продолжительность сна, регулярная физическая активность, в частности легкий фитнес, йога, плавание. Полезно выполнение комплекса упражнений дыхательной гимнастики.
|
|
👍 +1 👎 |
Здравствуйте.Вы установили с доктором возможные причины развития проблемы? Если нет, проведенная терапия будет иметь весьма краткосрочный результат.Непременно подумайте, что может служить пусковым механизмом ваших проблем? Это весьма важно и определит правильный курс терапии.Непременно чай с мелисой и мятой, в зависимости от времени суток, когда вы замечаете начало беспокойства,вполне возможен прием пустырника, либо валерианы. Это будет вполне достаточно. Вы должны быть нацелены на поиск возможных причин .
|
|
👍 +2 👎 |
Беспокоит тревожность
Здравствуйте, меня беспокоит моё тревожное состояние. Уже около 3-ёх лет я испытываю панические атаки, так же присутствуют стрессы и депрессия, появился сильный гнев, раздражительность, бессонница,… |
|
👍 +1 👎 |
Замучила бессонница и панические атаки: скажите верную ли ли мне прописал врач терапию?
Здравствуйте мучает бессоница ,панические атаки, плохо сплю бодрый всегда.Сегодня был у терапевта она назначила мне таблетки Атаракс.Я выпил пол таблетки ,и лег спать ,наоборот хуже стало,тянет… |

|
👍 −1 👎 |
Жалобы на вегетативную дисфункцию
Здравствуйте! Я девушка, 20 лет.
Три года назад поставили диагноз вегетативная дисфункция. Сейчас с каждым днём чувствую себя хуже. Частые приступы панических атак, часто болит сердце и слева над… |
|
👍 +1 👎 |
Это побочный эффект от препарата?
Врач невролог и психиатр поставил диагноз тревожно депрессивный синдром.выписал эсцеталопрам 5 утром афабазол 3раза в день спитомин 5вечером .принимаю 3недели .первую неделю нормально .сейчас… |
|
👍 +1 👎 |
Как справиться с паническими атаками?
У меня часто панические атаки, как справиться с ними самостоятельно? Травы, таблетки, йога, книги?? Нет времени на походы в поликлинику, да там такое и не лечат наверное
|




