Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Могу ли я обратиться за лечением к урологу?

Добрый день. У меня обнаружили уреаплазмоз. Могу ли я обратиться за лечением к урологу,потому что не могу попасть к гинекологу.
Пользователь

221 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Обращен ие к урологу возможно. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований у обоих партнеров возможно возобновление интимной жизни. Не стоит откладывать обращение к специалисту и начало терапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Вы не только можете но и обязаны посетить уролога совместно с половым партнером.Гинекологи не должны заниматься лечением ИППП,это прерогатива дерматовенеролога либо уролога. После проведения курса терапии вам определят время проведения контролей. Исключить половые контакты на время исследований,лечения и контролей. Используйте презервативы на постоянной основе,это поможет предохранить вас от ИППП и нежелательной беременности. Это правильное решение и в ваших интересах.

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Не могу вылечить бактериальный вагиноз   4 ответа

здравствуйте уже как год не могу вылечить бактериальный вагиноз по анализам Фемофлор всегда выходит гардренелла 10*4-10*5 после курса лечения всеровно она есть. Бесспокоит дискомфорт во влагалище и при мочеиспускании жжение частые циститы и недавно лежала в стационаре с пиелонефритом. ИППП не выявлены 3 раза сдавала только гардренелла. в моче был энтерококк…
25 сен 2018 20:22
 
👍
0
👎

Какими препаратами лучше лечить хламидиоз?   3 ответа

Здравствуйте, скажите какими препаратами лучше лечить хламидиоз?
12 июн 2021 04:26
 
👍
0
👎

Какими препаратами лечить хламидиоз?   2 ответа

Какими препаратами нужно лечить Хламедиоз, дозировка, сколько по времени применять
17 июн 2020 08:42
 
👍
0
👎

Лечение уреаплазмоза   2 ответа

Здравствуйте! До сдачи анализов,у меня были позывы в туалет и больно было ходить в туалет. Подумала что это цистит и дабы убрать боль выпила Монурал, пришла к урологу (еще не зная анализов) он выписал мне конуфрал, вчера получила анализы и увидела что это уреаплазма (симптомы у них схожи) . Стоит ли продолжать пить конефрал дальше? И может ли уролог (по сути если это мужской врач) назначать лечение по уреаплазме девушке.
13 май 2021 19:30
 
👍
0
👎

К какому врачу обратиться?   2 ответа

добрый день. Подскажите пожалуйста к какому врачу обращаться женьщинам с половыми инфекциями или с нарушенной микрофлорой , к гинекологу или к урологу или венерологу.? Хотелось бы уточнить .
19 июн 2020 17:11
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.