Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Лечение уреаплазмоза

Здравствуйте! До сдачи анализов,у меня были позывы в туалет и больно было ходить в туалет. Подумала что это цистит и дабы убрать боль выпила Монурал, пришла к урологу (еще не зная анализов) он выписал мне конуфрал, вчера получила анализы и увидела что это уреаплазма (симптомы у них схожи) . Стоит ли продолжать пить конефрал дальше? И может ли уролог (по сути если это мужской врач) назначать лечение по уреаплазме девушке.
Пользователь

342 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Уролог может назначить терапию. По результатам анализов необходимо посетить врача повторно для определения дальнейшей тактики. Канефрон можно продолжать, но, вероятно, врач скорректирует терапию по результатам анализов. В плане обследования желательно выполнить анализ мочи общий, узи мочевого пузыря и почек. Не откладывайте повторный визит к вашему врачу.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вам следует посетить грамотного уролога или дерматовенеролога. Назначать терапию ИППП до получения результатов исследований преступно. Относительно мужских и не мужских врачей.Гинекологи не должны заниматься лечением инфекций передаваемым половым путем.Только урологи и дерматовенерологи.Вам надлежит провести курс адекватной терапии, выполнить контрольные исследования.Предложить провести исследование и лечение половому партнеру.Исключить половые контакты до отрицательных результатов в контролях.

Задать свой вопрос венерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Беспокоит частое мочеиспускание   3 ответа

Добрый день! Беспокоит частое мочеиспускание, оющие анализы чистые, было пропито куча бад и 1 антибиотик от цистита. гинекологический мазок обнаружил уреаплазмоз
14 апр 2022 11:49
 
👍
0
👎

Рецидив хронического цистита   2 ответа

Здравствуйте, была на приёме уролога и гинеколога. Проблема- рецедив хронического цистита. А именно резь в уретре, постоянные ложные позывы по маленькому, тянущая боль в пояснице, боль в левой нижней части живота. Пцр сдавала раньше, находили уреаплазму, микоплазму, хламидиоз, впч, всё пролечено. Сейчас нашли кондиломы уретры, матка чистая. Назначили…
20 окт 2017 16:49
 
👍
0
👎

Какие нужно именно сдать анализы на ИППП?   2 ответа

Добрый день! Подскажите при болях, резях в конце мочеиспускания, пульсирующих болях где то в мочеиспускательном канале (симптомы очень похожи на острый цистит но не помог даже монурал) какие нужно именно сдать анализы на ИППП? Гарденелла, хламидия, уреплазма, микоплазма, кандида, цитомегаловирус? Какие показатели выбрать еще? Или перечисленных мной достаточно?
18 май 2020 06:46
 
👍
0
👎

Симптомы цистита   2 ответа

.здравствуйте меня зовут Снежана, мне 36лет.Здравствуйте, у меня такая проблема, 23февраля начался острый цистит с кровью в моче, острой режущей болью при мочеиспускании, и огромным количеством лейкоцитов и бактерий в моче. Назначили ципрофлоксацин, фурагин, монурал 2пакета.до этого месяц пила канефрон, цистон. Параллельно у гинеколога сдала марки,…
11 апр 2017 14:02
 
👍
−1
👎

Боль при мочеиспускании   2 ответа

есть проблемы месяца 4 мучаюсь с кишечником (редко хожу в туалет и то с помощью слабительных). И недавно появилась еще одна проблема хожу в туалет по маленькому, а в конце мочеиспускания есть болевые ощущения. Была у Уролога и он решил что у меня
18 авг 2017 14:58
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe