Вопросы врачам MedAboutMe

👍
−2
👎 -22

Могу ли я забеременеть?

Когда мой муж кончил, он своим членом во шел в меня. Могу ли я забеременеть?
Пользователь

1480 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вероятность беременности есть, на половом члене скорее всего сохранилась сперма. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации. Если беременность не планируется партнер после эякуляции до продолжения интимных действий должен принимать душ и посещать туалет (чтобы в уретре так же не сохранилось остатков спермы).

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Да, такая возможность есть. После эякуляции на головке полового члена присутствуют сперматозоиды. Если беременность не входит в Ваши планы, стоит рассмотреть возможность применения препаратов для экстренной контрацепции, они применяются в течение 72ч после незащищенного контакта (чем раньше, тем эффективнее). Это Эскапел, Женале или Постинор. В случае беременности прерывание ее будет гораздо вреднее для здоровья.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Могла ли я забеременеть?   2 ответа

Здравствуйте, с мужчиной был повторный половой акт без презерватива, до этого он сходил в туалет, помочился. Акт был прерванный, он кончил не в меня. Затем через час примерно снова был прерванный акт. Могла ли я забеременеть от остатков в уретре. Хватает ли их для оплодотворения. Это был 21 день цикла.
11 янв 2019 18:47
 
👍
0
👎

Могла ли я лишиться девственности и забеременеть?   1 ответ

Вопрос интимного характера. Я не знаю, девственница или нет. Вчера был ПА с парнем, сначала он делал всё пальцами, потом начал вводить член, но мне было очень больно, и мы остановились (крови не было). Могла ли я лишиться? Дальше был анальный секс, парень кончил несколько раз в попу, потом через какое-то время водил членом по влагалищу, но не входил внутрь. Могла ли я забеременеть?
15 янв 2018 22:41
 
👍
0
👎

Вероятность беременности   2 ответа

В ообщем проблема такая . У меня девушка девственница , проникновение было на 1-3 см . Выделялась смазка , а перед этим я само удовлетворился . И не подмылся . Какой шанс беременности ?
9 янв 2018 21:38
 
👍
0
👎

Какова вероятность беременности?   1 ответ

Добрый день , был половкой акт , в конечном итоге после эякуляции презерватив слетел , одна его половина осталась внутри , другая снаружи ( примерно 3-4см внутри) был аккуратно изъят, за ту часть которая осталась снаружи. Не уверена точно попало ли что то или нет.Сомнения все же присутствуют . Общая длина цикла 29 дней. На данный момент овуляция ожидается…
13 мар 2019 09:43
 
👍
+2
👎

Могу ли я забеременеть?   2 ответа

Терлись с парнем половым органами в презервативе, он кончил, сперма вытекла, могу ли я забеременеть?
28 июн 2020 00:57
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe