Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+2
👎 23

Могла ли девушка забеременеть?

Добрый день. Был половой акт с девушкой. Я самостоятельно закончил в презерватив и девушка начала водить моим членом в презервативе все ещё по своим половым губам. Во время это процесса у основания презерватив лопнул, но девушка вроде как успела убрать член от губ. После она все промыла внутри себя. Случилось все в течение 5 минут. Могла ли она забеременеть?

Пользователь

1534 #1

Ответы

👍
+4
👎 4

Здравствуйте. Скорее всего беременность не наступит. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации.


👍
0
👎 0

Здравствуйте. Вероятность наступления беременности в описанной Вами ситуации крайне мала, так как далеко не факт, что сперматозоиды попали во влагалище. Однако все же следует дождаться предполагаемой даты менструации и, если возникнет задержка, провести тест на беременность или сдать кровь на ХГЧ.


👍
+1
👎 1

Здравствуйте! Наступление беременности маловероятно, если сперма не попала во влагалище. Насколько можно судить из описания, этого не произошло. С наружных половых органов эякулят, если и попал туда, был смыт водой. В случае возникновения реально опасной в плане беременности ситуации на будущее имейте ввиду возможность использования препаратов для экстренной контрацепции (Женале, Постинор, Эскапел). Важно применить препарат в первые 72ч, в идеале в первые сутки. Они высокоэффективны и безопасны при однократном приёме.


Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+2
👎

Могу ли я забеременеть?   2 ответа

Терлись с парнем половым органами в презервативе, он кончил, сперма вытекла, могу ли я забеременеть?
28 июн 2020 00:57
 
👍
−1
👎

Какая вероятность беременности?   2 ответа

Здравствуйте. За 6 дней до месячных был незащищённым половой акт. После секса через 3 часа был выпит Постинор. Задержка менструации была 1 день. Месячные шли 6 дней. Сейчас белые выделения из влагалища. Какова вероятность забеременеть?
9 авг 2020 17:45
 
👍
+1
👎

Возможно ли наступление беременности?   2 ответа

Здравствуйте. 1 марта был м/а, сегодня был половой акт с презервативом, но после того как он кончил, фрикции продолжались минут 5,после чего я ощутила, что сперма протикла. В презервативе проктически вообще ни чего не было. Муж говорит, что все хорошо, что все осталось на нем и попасть ни чего не должно. Скажите возможно ли наступление беременности?
16 мар 2021 03:44
 
👍
+2
👎

Могу ли я забеременеть?   2 ответа

Здравствуйте, несколько дней назад у меня был секс без защиты, мой молодой человек кончил на живот и чуть ниже, мне кажется, что не полностью вытерли, могу ли я забеременить?
7 июл 2020 22:46
 
👍
+1
👎

Можно ли забеременеть, если сперма попала на половые губы?   2 ответа

Можно ли забеременеть если сперма попала на половые губы?
21 фев 2020 18:01
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe