Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Могут быть проблемы с почками?

Здравствуйте. Были покалывания в интимной зоне. Интимную жизнь не веду. Сегодня хожу в туалет каждый час почти. Если нажимаю на половой орган свой - чувствую, что хочу в туалет, хотя ходила час назад почти что. Моча не жёлтая, не тёмная, как вода. Страшно ли это? Могут быть проблемы с почками? Температуры нет
Пользователь

323 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Может иметь место цистит. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены общий анализ мочи с микроскопией осадка, посев мочи, УЗИ мочевого пузыря и почек. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей. Для облегчения симптомов возможно назначение спазмолитика, канефрона.

👍
0
👎 0
здравствуйте. Непременно выполните исследование клинического анализа крови, мочи,узи почек и мочевого пузыря. Непременно посетите уролога в очном порядке с результатами исследований.Это поможет определить суть проблемы и своевременно начать терапию.Не откладывайте проведение исследований,это в ваших интересах.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Можно есть подсолнечное масло при цистите?   3 ответа

Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,можно ли подсолнечное масло при остром цистите? К чему может привести игнорирование лечения цистита ?Как вылечить цистит ,если он прогрессирует много лет?
10 июл 2019 14:11
 
👍
0
👎

Боль при мочеиспускании   3 ответа

Боль при мочеиспускании
1 окт 2018 08:08
 
👍
0
👎

Частое мочеиспускание, покалывание в конце   2 ответа

Здравствуйте! У меня со вчерашнего дня начались проблемы с мочеиспусканием, часто бегаю в туалет и всегда по чуть-чуть, мочеиспускание заканчивается покалыванием. Больше ничего не болит, выделений нет, крови нет, что это может быть, цистит? (Девушка, 20 лет.)
19 дек 2017 08:13
 
👍
0
👎

Что можно выпить, чтобы избавиться от боли?   2 ответа

Боль при мочеиспускании после первого полового акта, предохранялись презервативом. Что можно выпить, что бы избавиться от боли?
21 июл 2021 23:29
 
👍
0
👎

Появилась боль при мочеиспускании, жжение, это цистит?   2 ответа

Здравствуйте, мне 28 лет. Появилась боль при мочеиспускании, жжение. её много болит живот. это цистит? записалась на приём уролога только на завтра. а с каждым разом в туалет ходить все больнее..
7 авг 2018 16:51
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe