Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+1
👎 14

Могут ли комиссовать с этой болезнью?

Мне 19 лет, мужской пол, имя моё кирилл, служу в данный момент на срочной службе, получил травму в армии ( а возможно это и хроническое заболевание) ездил к неврологу на обследование, он поставил мне диагноз невропатия малого берцового нерва слева, потом врач направил менч на лечение, я прошёл полный курс (10 дней)
Ничего не помогло, а стало будто только хуже, стала спина болеть, колени болеть стали ( хочу заметить что на обоих ногах) и ничего с того момента в общем не изменилось, так же не шевелится мизинец и безымянный палец, средний палец боле менее как подаёт признаки жизни, так же при ходьбе нога очень сильно начинает болеть, такие же симптомы когда я стою, даже не двигаясь ( а если ходить в течение 10 минут, то симптомы становятся куда сильнее) и будто полыхает огнём, и так же тянущая боль, подскажите, подходит ли моя болезнь под категорию В? Хочу пометить. Что лечение уже идёт месяц, с 15-го сентября

Пользователь

203 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Так же прикрепляю энмг

Пользователь

👍
0
👎 0
Пользователь

👍
0
👎 0
Пользователь

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Возможно, в заключении врача описано нарушений функций мышц, иннервируемых данным нервом. Это соответствует пункту В статьи 27 расписания болезней. По данным ЭНМГ выявлено поражение нерва, это подтверждает диагноз. Документы нужно предоставить на военно-врачебную комиссию. По совокупности всех данных будет определена категоря годности к военной службе и дано заключение.


Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Могут ли присвоить категорию В с невропатией?   5 ответов

Мне 19 лет, мужской пол, имя моё кирилл, служу в данный момент на срочной службе, получил травму в армии ( а возможно это и хроническое заболевание) ездил к неврологу на обследование, он поставил мне диагноз невропатия малого берцового нерва слева, потом врач направил менч на лечение, я прошёл полный курс (10 дней)
Ничего не помогло, а стало…

16 окт 2022 20:33
 
👍
0
👎

Могут ли поменять категорию годности на В?   1 ответ

Могут ли присвоить категорию В с невропатией?

Мне 19 лет, мужской пол, имя моё кирилл, служу в данный момент на срочной службе, получил травму в армии ( а возможно это и хроническое заболевание) ездил к неврологу на обследование, он поставил мне диагноз невропатия малого берцового нерва слева, потом врач направил менч на лечение, я прошёл…

20 окт 2022 12:40
 
👍
0
👎

Какие нервы нужно проверять?   1 ответ

Здравствуйте! Меня мучают боли в руках и ногах, мышцах и особенно суставах. После сна чувствую себя обычно нормально, но после 5 минут ходьбы начинают болеть колени, если присесть боль проходит.(началось все с зуда по коже, и постепенно начали болеть все суставы вплоть до пальцев, сейчас болят в основном при нагрузках). Невролог назначил ЭНМГ конечностей,…
1 мар 2019 01:38
 
👍
0
👎

К какому врачу обратиться?   1 ответ

добрый день...подскажите пожалуйста к кому обратиться?ставили диагноз компрессионно ишемическая невропатия бедренного нерва слева..неврологи не вылечили...болит уже год...слева...нога иногда немеет до колена..раньше было в паху сильное жжение и нога отнималась...может при сделать?но мрт чего?и к вертебрологу или к нкйрохирургу???как вылечить..
31 мар 2019 16:11
 
👍
0
👎

Что делать?   4 ответа

Добрый день... подскажите что делать..сильно болит поясница и крестец...боли постоянные..по утрам сильная скованность...ноет и дёргает... тянет правую ногу под коленом и немеет правая стопа..такое ощущение что болит и весь таз тоже...боль отдаёт в пах с двух сторон...слева где тянет в паху немеет нога до колена.. и ногу трудно сгибать.. неврологи не…
27 авг 2018 17:39
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe