👍 0 👎 |
Может ли наступить беременность после Эскапела?17 января начались последние месячные. Следующие должны были начаться где-то 16-17 февраля. Но 21 января в последний день месячных случился незащищённый половой акт, парень закончил в меня. Через час выпила эскапел. Спустя дней 5 были кровянистые выделения, слегка коричневатые, длились день-два. Сейчас 25 марта, но месячные так и не пришли. Но последние 2 недели идут белые выделения. Это беременность?Тест сделала 25 поздно вечером, показал одну полоску, но стоит ли ему верить |
👍 0 👎 |
Здравствуйте. После приема препарата экстренной контрацепции сбой цикла вероятен. Если препарат принят своевременно и по инструкции, вероятность беременности незначительная. Для точного подтверждения отсутствия беременности можно выполнить анализ крови на В-ХГЧ через две недели от возможной даты зачатия. Прием препаратов экстренной контрацепции вреден для женского здоровья и должен быть действительно редкой и исключительной ситуацией. Стоит всегда применять презерватив, он не только надежно защитит от беременности, но и снизит риск половых инфекций. |
👍 0 👎 |
Это кровотечение?
Здравствуйте, в ночь с 10.04 на 11.04 был незащищенный половой акт, утром 11.04 был выпит эскапел, примерно на пятый день после применения были незначительные кровянистые выделения, продолжалось это 3-4 дня, без болезненных ощущений. Сейчас (02.05) должны были пойти месячные, полноценно их нет, но если провести по половым губам, остается небольшой кровянистый… |
👍 +3 👎 |
Я беременна или почему произошла задержка?
Был незащищённый половой акт за 6 дней до месячных. Через 3 часа после полового акта был выпит Постинор, а потом ещё через 12 часов вторая таблетка. Так же на следующий день был выпит Эскапел. Сейчас принимаю Мастодинон третий день. Задержка менструации на 2 дня. Я беременна или почему произошла задержка? В этом цикле мне ждать месячных или они не пойдут?
|
👍 0 👎 |
Нет месячных после Постинора
|
👍 +5 👎 |
Какая вероятность беременности?
Здравствуйте. За 6 дней до месячных был незащищённым половой акт. После секса через 3 часа был выпит Постинор. Задержка менструации была 1 день. Месячные шли 6 дней. Сейчас белые выделения из влагалища. Какова вероятность забеременеть?
|
👍 −1 👎 |
Какая вероятность беременности?
Был незащищённым половой акт за 6 дней до месячных. Через 3 часа был выпит Постинор и Эскапел. Какова вероятность забеременеть?
|