|
👍 0 👎 |
Может ли быть это беременностью?Добрый день. Месячных нет три месяца. Последние месячные были на новый год, и то они были какими-то мажущими коричневыми. Были прерванные половые акты до этого всего и после. В прошлом месяце были немного светло-коричневых выделений, в этом тоже. При этом ничего не болит просто так. Только при беге и прыжках начинает болеть, как при месячных. Иногда чувствовалось лёгкое покалывание в матке. Скажите, пожалуйста, опасно ли это все и может ли быть это беременностью? Благодарю.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Беременность возможна. Желательно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестами). Так же возможен гормональный сбой. После исключения беременности необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования нужно выполнить УЗИ органов малого таза, сдать анализ крови на половые гормоны. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.
|
|
👍 −1 👎 |
Выделения после ПА
Здраствуйте.девушка 19лет,после полового акта на второй день начались выделения коричневого цвета.на третий день понемногу идет кровь.до месячных еще 2,5 недели.половой акт был не грубым,но активным
|
|
👍 0 👎 |
Может ли это быть беременность?
Здравствуйте Д (20 ) подскажите может ли быть что то серьёзное( плохое) ? У меня задержка 5 дней , тест отрицательный , бывают покалывания в матке , что это может быть ? Может ли это быть беременность… |

|
👍 0 👎 |
Когда появляются признаки беременности?
Через сколько появляются признаки беременности? Задержка 5 дней. За 4 дня до месячных занимались незащищённым ПА (не кончал внутрь).
|
|
👍 0 👎 |
В чём может быть причина выделений?
Здравствуйте! Был половой акт с партнёром в презервативе. После окончания полового акта были выделения слегка розового оттенка на презервативе. До месячных ещё пол месяца. Болей или какого дискомфорта… |
|
👍 0 👎 |
Кровь после полового акта
Добрый день, у меня вопрос по гинекологии. Два дня назад был секс с парнем. Через день пошла кровь, но я не знаю месячные ли это, так как они пришли раньше на 11 дней. При этом у меня не тянет живот и… |




