Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Может ли быть внематочная беременность?

был аборт 17 июня 10 июля был ПА ВЫПИЛА ПОСТИНОР 22 ИЮЛЯ ПОШЛИ ПЕРВЫЕ МЕСЯЧНЫЕ ПОСЛЕ АБОРТА . ОЧЕНЬ ОБИЛЬНЫЕ ПЛЮС ТОШНОТА ИЗЖОГА ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ СЛАБОСТЬ. ЭТО НОРМАЛЬНО? МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ ВНЕМАТОЧНАЯ ?
Пользователь

379 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. После приема препарата экстренной контрацепции сбой цикла вероятен. Если препарат принят своевременно и по инструкции, вероятность беременности незначительная. Для точного подтверждения отсутствия беременности можно выполнить тест или сдать анализ крови на В-ХГЧ через две недели от близости. Прием препаратов экстренной контрацепции вреден для женского здоровья и должен быть действительно редкой и исключительной ситуацией. На будущее желательно проконсультироваться у гинеколога и подобрать подходящий метод плановой контрацепции для безопасной и комфортной интимной жизни.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы поступаете совершенно неразумно. Не использую средства контрацепции, вы рискуете поиметь значительные проблемы с уровнем гормонов. Что касается ваших жалоб, непременно клинический анализ крови, биохимический анализ крови, уровень половых гормонов, контроль АД. По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы. Не следует откладывать проведение исследований, это в ваших интересах и совершенно правильно.

👍
0
👎 0
и всё таки возможно что есть беременость и она внематочная ? живот не беспокоит
Пользователь

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Возможна ли беременность?   2 ответа

Добрый вечер. Можете ответить на вопрос. 17 июня был мини оборт. 20 июля был ПА. ПОСЛЕ 16 ЧАСОВ ПРИНЯТ ПОСТИНОР ЧЕРЕЗ 12 ЧАСОВ ВТОРАЯ ТАБЛЕТКА. СПУСТЯ НЕДЕЛЮ ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ ТОШНОТА ДИАРЕЯ. ТЕСТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ . ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО ЧТО ВСЁ ТАКИ БЕРЕМЕНОСТЬ?
21 июл 2018 14:26
 
👍
0
👎

Есть ли риск забеременеть?   2 ответа

скажите пожалуйста..месяц назад была внематочная беременность. удалили левую трубу. Через месяц у нас порвался презерватив . Через 10 часов я принела постинор. Как это всё может повлиять и есть ли риск забеременеть
22 ноя 2021 09:21
 
👍
0
👎

Какая вероятность внематочной беременности во время овуляции?   3 ответа

Здравствуйте, 1 августа пила Постинор, все сделала как по инструкции. Сегодня 8 августа, пошли кровеносные выделения, что это может значить? Когда стоит записать к врачу? Какая вероятность внематочной беременности во время овуляции?
8 авг 2020 03:20
 
👍
0
👎

Может ли у меня сохраниться цикл в 40 дней?   2 ответа

Здравствуйте, уважаемые доктора! В декабре мне пришлось пить Постинор, после чего месячные пошли с циклом в 40 дней (20 по 24 января). Сейчас я наблюдаю у себя то ли задержку (хоть я и не знаю точную дату предполагаемых месячных), то ли мой срок ещё не пришел. Может ли у меня опять пойти менструация с циклом в 40 дней и в следующем цикле после приема…
26 фев 2018 07:54
 
👍
−2
👎

Что это за выделения?   2 ответа

25.07.21 первый день последней менструации, 27.07.21 был незашищенный половой акт. через час после па приняла постинор, и вторую таблетку через 12 часов, как написано в инструкции. прошли сутки после приёма первом таблетки и есть какие- то кровяные выделения. не могу понять: месячные это, побочный эффект от таблетки или беременность? можно ли было принимать постинор на 3 дне месячных?
29 июл 2021 14:47
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.