Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Может ли это быть раком гортани?

Здравствуйте. Я мужчина, 26 лет. Беспокоит не частая боль в горле, проявляется кратковременно, раз в пару дней, при разговоре, или глотании, или после кашля (недавно переболел орви), ощущение словно в горле небольшой кусочеу стекла. Проходит ощущение достаточно быстро, через минуту,а то и того меньше. С чем это может быть связано? Может ли это быть раком гортани?
Пользователь

438 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Может иметь место воспалительный процесс. Оснований говорить об онкологическом заболевании нет. Посетите лор врача очно для уточнения ситуации.

Задать свой вопрос оториноларингологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Ком в горле, боль при глотании   2 ответа

Здравствуйте, меня зовут Наталья! 31 год. Четвертый месяц стоит ком в горле, периодически боль при глотании, стреляет в ухе, бывает сухой лающий кашель, охриплость, пропадает голос, очень плохо стала спать. Что это может быть? Начиталась в интернете симптомы рака гортани, накрутила себя. Подскажите пожалуйста, заранее спасибо!!!
14 янв 2017 21:36
 
👍
0
👎

Какие отличия между ангиной и раком гортани или горла?   2 ответа

Здравствуйте. Я очень сильно прошу вас сказать отличия между ангиной и раком гортани или горла. Очень страшное чувство внутри какого-то объёма. Если вам будет интересно мне помочь я пришлю фото полости рта. спасибо
23 мар 2018 21:40
 
👍
0
👎

Был ли плеврит?   2 ответа

Добрый день мне 25 лет , девушка. С октября месяца стали беспокоить боли в грудной клетке слева ( спине ) , узи сердца без патологии. Сама не могла понять . Недели через две симптомы орви , боль в горле . Температура 38. Начала пить азитромицин - облегчения не дал . Температура сохранялась до 37.5 , назначили цефтриаксон и рентген ( без патологии…
11 дек 2018 18:35
 
👍
0
👎

Рак гортани и легких   2 ответа

Здравствуйте! У моего папы (65 лет) рак гортани и лёгких. После 6 курсов химиотерапии и 1 курса лучевой терапии у него постоянно повышается температура до 38.5, а также появились густые белые слюни, которые не дают ему дышать. Чем ему…
7 дек 2016 15:40
 
👍
0
👎

Есть ли риск рака гортани?   2 ответа

Здравствуйте, мучает горло, не могу понять с ним, думал ангина, начал прокладывать курс Цефтриаксон а, полоскать Фурацилином и рассасывать гексорал, а красно а не проходит, гнойнички ещё в самом начале были, но потом я их с помощью люголя и марли сорвал, остались ямки, пожалуйста объясните, есть ли риск рака гортани?
26 фев 2020 18:26
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe