👍 0 👎 |
Может ли кишечный вирус протекать без симптомов длительно?Может ли кишечный вирус протекать без симптомов длительно? |
👍 +2 👎 |
Здравствуйте. Оснований для таких предположений нет. |
👍 0 👎 |
Лечение ротавируса при беременности
Срочно совет ! Беременность и кишечный вирус.
Сегодня ночью два раза упала в обморок, была рвота и слабый стул . Сейчас температура и подташнивает. Все симптомы на вирус кишечный, тк сейчас в отпуске на чёрном море и тут все по очереди слегли с ротавирусом (поэтому я исключаю симптомы беременности ) . О беременности также узнала сегодня и совершенно… |
👍 0 👎 |
Что со мной происходит?
Здравствуйте. Я переболела кишечным вирусом два раза подряд. Первый раз ничего такого не сопровождал, на втором появились панические атаки, которые я не могла успокоить, то есть невозможность вылести из своих мыслей, ощущение нереальности происходящего, боязнь болезни (?), что ничего не пройдет, дрожь, бешено кололятщееся сердце, потом впоследствии… |
👍 0 👎 |
Почему задержка?
Здравствуйте,месячные должны были начаться 20 января,половой жизнью не живу,был кишечный вирус(температура),симптомов месячных прихода сейчас нет! 7 дней задержка! Что делать?
|
👍 0 👎 |
Сильные боли внизу спины
|
👍 0 👎 |
Необходимо ли вызывать врача?
Здравствуйте. Дочке 5 лет. Болит живот в районе пупка, один раз вырвало и поднялась температура 37,5. Необходимо ли вызывать врача или можно обойтись самим, как при кишечных вирусах? Что это может быть?
|