👍 0 👎 |
Может ли клотримазол быть причиной задержки?Здравствуйте.
Девушка, 16 лет.
Принимаю вагинальные таблетки клотримазол от молочницы, могут ли они быть причиной задержки менструации? Задержка совсем небольшая, пара дней.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Таблетки к задержке менструации не приводят. Необходимо исключить гормональный сбой. Для уточнения ситуации при сроке задержки более недели целесообразно обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ на половые гормоны. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.
|
👍 +1 👎 |
Здравствуйте. Вы поступаете совершенно неверно. Прежде чем принимать решение на проведение терапии, необходимо провести соскоб на все группы инфекций методом пцр. По результатам исследований можно предложить вам этиотропную терапию. Непременно предложить провести исследование вашему половому партнеру. прекратить половые отношения до отрицательных результатов контрольных исследований. Непременно провести исследование уровня половых гормонов.Узи органов малого таза.
|
👍 −2 👎 |
Может ли быть задержка месячных при молочнице?
Может ли быть задержка месячных при молочнице?
|
👍 0 👎 |
Задержка менструации
Здравствуйте, у меня задержка. Пью противозачаточные джес уже около полугода, раньше не было никаких проблем с менструацией. Последний половой акт был 2 месяца назад и после него была менструация, а в этом месяце нет. Недели 1,5 назад была молочница, принимала флюкостат 2 раза(второй раз через 3 дня) и 4 дня пользовалась мазью клотримазол. И вот месячные… |
👍 0 👎 |
Какая причина задержки менструации?
32 дня задержка, белые нормальные выделения, зуд, тесты отрицательные, грудь болит, прыщи
|
👍 0 👎 |
Может ли это быть как-то связано между собой?
Здравствуйте! Задержка менструаций в течении 3 последних месяцев, не связанно с беременностью. Имеется молочница. Может ли это быть как то связано между собой?
|
👍 0 👎 |
Почему задерживаются месячные?
Добрый день, у меня уже 4 дня задержки, до этого задержок не было. Делала уже 2 теста и оба отрицательные. Есть немного выделений, бледно-белого и прозрачного цвета, без запаха, слабость. В этом же месяце лечила молочницу, могло ли это как то повлиять?Что это может быть?
|