Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Задержка менструации

Здравствуйте, у меня задержка. Пью противозачаточные джес уже около полугода, раньше не было никаких проблем с менструацией. Последний половой акт был 2 месяца назад и после него была менструация, а в этом месяце нет. Недели 1,5 назад была молочница, принимала флюкостат 2 раза(второй раз через 3 дня) и 4 дня пользовалась мазью клотримазол. И вот месячные должны были придти 3 дня назад. Тест отрицательный. И можно ли сейчас не пользоваться дополнительной защитой при па?
Пользователь

390 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы поступаете неверно. Непременно выполните фемофлор 16, соскоб на все группы инфекций методом пцр. Данные исследования позволят определить ваша половое здоровье. Терапия кандидоза по телевизору , совершенно неверно. Только по результатм исследований можно предпринимать меры по лечению урогенитального кандидоза. Не откладывайте проведение исследований и начало проведения патогенетической терапии. Это правильное решение вашего вопроса, и в ваших интересах. Непременно предложите половому партнеру проведение исследований.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Возможно ли вылечиться от молочницы во время менструации?   1 ответ

Здравствуйте. После приема антибиотика Амоксиклав (была гнойная ангина) впервые начала беспокоить молочница (голубой маркер). Начала лечить на 3 день, выпив 150 г Флюкостата и используя мазь Клотримазол утром и вечером, исключила из питания сладкое и углеводы (зелёный маркер). На 5 день начался менструальный цикл из-за чего, я боюсь, лечение напрасно…
14 май 2018 22:53
 
👍
−1
👎

Генитальный зуд   3 ответа

Здравствуйте. 3 дня назад у меня появилась молочница, в этот же день выпила флюкостат и через день творожистых выделений не стало, но зуд остался. И вот уже 2 дня пользуюсь мазью клотримазол(1 раз в день). Но зуд переодически появляется, особенно по утрам, а потом может совсем пропасть и появится после того как схожу в туалет по маленькому и потом снова…
9 авг 2017 23:17
 
👍
0
👎

Молочница перед менструацией   2 ответа

Последние три месяца перед месячными целую неделю страдаю от молочницы, а потом бац и все заканчивается, и вот как это назвать?
27 янв 2017 22:58
 
👍
0
👎

Возможна ли беременность?   2 ответа

Добрый день!7.02 начался регулярный менструальный цикл и в тот же день был незащищеный половой акт с эякуляцией внутрь.На следующий день менструация почти прекратилась и осталась мазня которая держалась пару дней.Потом была небольшая молочница которую успешно убрала таблтеками клотримазол.26.02 сделала два теста,отрицальный результат.Позже один день…
3 мар 2020 18:22
 
👍
0
👎

Молочница - очаг в кишечнике?   2 ответа

Здравствуйте! Мне 18, мучают проблемы с молочницей. Принимаю оральные контрацептивы около полугода (Регулон), периодически начинается молочница, раньше лечила флуканазолом 150 мг каждые три дня и кремом клотримазол. Последние 10 дней ничего не помогает, ставила свечи экофуцин 3 штуки, начались месячные, после них поставила свечу пимафуцин (первую из…
2 янв 2018 01:33
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.