|
👍 0 👎 |
Может ли при ВСД быть необоснованная тревога?Поставили всд, может ли при всд быть необоснованная тревога?
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Тревога может быть причиной ВСД. Для облегчения состояния стоит начать прием пустырника три раза в день, это поможет чувствовать себя спокойнее и более взвешенно относиться к происходящему. Стоит обратиться к неврологу для подбора успокоительного препарата. Целесообразна работа с психотерапевтом, он поможет установить истинную причину симптоматики и наметить возможные пути её коррекции.
|
|
👍 0 👎 |
Важна правильная организация режима труда и отдыха, своевременный отход ко сну, достаточная продолжительность сна, регулярная физическая активность, в частности прогулки, легкий фитнес, йога, плавание. Полезно выполнение комплекса упражнений дыхательной гимнастики. Так же в схему стоит включить поливитаминный препарат, содержащий, в том числе, магний, витамины группы В.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.ВСД-сиптомокомплекс функциональных расстройств. Непременно имеет смысл провести полноценное обследование профильными специалистами(по характеру ваших жалоб). Полученные результаты помогут в определении ведущей проблемы и вам предложат варианты решения.Самостоятельно вполне допустимо начать прием пустырника форте три раза в день, непременно рассмотрите прием милдроната. Посетите невролога. Выполнив рекомендации вы не только определите возможные причины ,но и начнете проведение терапии. Это правильно и в ваших интересах.
|
|
👍 0 👎 |
Может ли ВСД сопровождаться тревожностью?
здравствуйте,подскажите,может ли всд сопровождаться такими симптомами как тревожность,пугливость? если да,что делать?
|
|
👍 0 👎 |
ВСД, панические атаки, тревога
Добрый день. Парень, 26 лет. Не курю уже год, выпиваю немного и только по праздникам. Работа за компьютером, 8 часов в день. Физические нагрузки минимальны. Эктоморф. Несколько раз был у разных невропатологов,… |

|
👍 0 👎 |
Каждый день тревога и страх
Здравствуйте 4 месяца назад родила на 3 месяц ночью стало плохо учащенное сердцебиение нехватка воздуха головокружение слабость озноб сделала экг узи сердца все хорошо лёгкие послушали сказали… |
|
👍 +2 👎 |
Могу ли я задохнуться?
Можно ли задохнуться от неполного вдоха? Часто беспокоит тяжелое дыхание, сдавленность в груди, слабость. Многочисленные обследования дали только диагноз всд, нарушения в щитовидной железе и… |
|
👍 0 👎 |
Как с этим справиться?
Пару лет назад начали случаться панические атаки (или как сказали в скорой в первый раз, ВСД). Была после большая аппатия, депрессия. Смогла справиться. Сейчас, на фоне любого недомогания случается… |




