Какой у меня диагноз?
Колющие боли в сердце было сотрясение пропивал таблетки от сердца от давления сейчас служу в армии зделали узи сердца в заключение написано удлинен Евстахиев клапан и трикуспидальная регургитация 1 степени в интернете пишут что это порок сердца 1 степени врачи говорят типо всё хорошо но сердце болит колит сильно можете проконсультировать пожалуйста
Пользователь

Здравствуйте. Нужно выполнить холтеровское мониторирование чтобы оценить, есть ли изменения со стороны сердца в моменты болевых ощущений. Если нет, причина боли может быть другой, например скелетно-мышечная боль.