Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Можно бросить Джес и перейти на другие ОК?

Здравствуйте , пью противозачаточные Джес , по рекомендации гинеколога , для восстановления цикла , но пропив таблетки 3-4 жутко начало тошнить каждый день , температура к вечеру 37,4 , головокружение ... это с чем может быть связано ? Стоит ли продолжать их пить ? Можно их бросить и перейти на другие ?
Пользователь

270 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вам имеет смысл провести исследование уровня половых гормонов, узи органов малого таза. Непременно посетите доктора с результатами исследований.Вам либо проведут коррекцию, либо отменят прием препарвата.Не откладывайте проведение исследований и посещение врача, это правильно и в ваших интересах.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Обратитесь к врачу повторно для определения тактики. В плане обследования нужно выполнить УЗИ, анализ крови на половые гормоны по фазам цикла.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Следует ли мне дальше пить «Джес» или перейти на «Ярину»?   2 ответа

Девушка, 19 лет. Гинекологических проблем не имею, только нерегулярный цикл. Менархе с 14 лет. Начала пить «Джес» в качестве противозачаточных и для корректировки цикла, выписал гинеколог. Месячные шли три недели, после чего начала пить «Диценон», чтобы остановить их. Тоже по рекомендации гинеколога. На последние недели были менее обильные, потом прекратились.…
20 май 2018 19:31
 
👍
0
👎

Насколько безопасны ОК Джес?   3 ответа

Препарат противозачаточный Джес насколько безопасный? 19лет. Перед применением нужно сдавать анализы? Гинеколог назначила но пить их не хочу боюсь гормональный
9 июн 2022 21:50
 
👍
0
👎

Стоит закончить пачку или продолжить принимать?   2 ответа

Гинеколог назначила Джес, пью второй второй месяц, начали беспокоить ноги (тяжесть, ощущение в венах) и второй месяц постоянное головокружение. Стоит закончить пачку или продолжить принимать?
30 дек 2018 18:35
 
👍
0
👎

Подбор противозачаточных таблеток   2 ответа

Здравствуйте, хотела подобрать противозачаточные таблетки, но не знаю, какие именно взять. Врач в гинекологии сказала, что сейчас не нужно сдавать анализы на гормоны, и написала «Джес», но есть ли другие препараты(более дешевые)?
18 июн 2020 19:45
 
👍
0
👎

Нужно ли мне сдавать анализы и идти к гинекологу?   2 ответа

Доброго времени суток. Интересует такой вопрос: нужно ли мне сдавать анализы и идти к гинекологу, если хочу закончить принимать противозачаточные Джес Плюс? Пью их уже более одного года с целью защиты от нежелательной беременности. Причина отмены - сниженное либидо последние пол года. Не могу быть уверена, что это именно из-за таблеток.
30 ноя 2021 20:46
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.