|
👍 0 👎 |
Можно ли лежать на боках при закрытом переломе?Мне 72года,в гололед упала. В больнице сделали рентген, ничего не обнаружили. Сделали КТ поставили:закрытый перелом лонной кости справа без смещения отломков. Ушиб правого тазобедренного сустава. Лечение :постельный режим 30дней,нимесил5дней,трентал14дней,найз дней. Явка вАТС поместу жительства чере20 дней |
|
👍 0 👎 |
У меня был закрытый перелом тазобедренного сустава, что посоветуете?
Доброе время суток ! Проконсультируйте пожалуйста . Мне 22 года , травма произошла 06.01.18. Диагноз : закрытый перелом костей таза со смешение справа со смещением отломков через срединную ось подвздошной… |
|
👍 +1 👎 |
Можно ли не делать операцию?
Здравствуйте. У моего сына был перелом в 14 лет лучевой и локтевой костей левой руки. Была проведена операция 13.08.2019 г. - установили пластину на лучевую кость,а на локтевую - гвоздь Богданова. На рентгене… |

|
👍 0 👎 |
Получил перелом: какая методика лечения?
|
|
👍 −2 👎 |
Беспокоят сильные боли ночью в грудном отделе, задыхаюсь
В 2004 году был ушиб с 1 по 8 позвонок грудного отдела. Рентген перелом не показал. В 2010 году начались боли в позвоночнике, грудного отдела. В 2015 году на КТ выявили кифоз, гемангиомы 1,1 мм и 1,4 мм в позвонках… |
|
👍 0 👎 |
Что можно сказать по снимкам?
осле дтп попала переломы 3,5,6,7 ребер,был пневмоторакс, перелом лонной кости с допустимым смещением и крецтца! Врач,который лечил меня в больнице сказал,что я должна лежать 6 недель с валиком на щите,… |




