Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Можно ли мне пить антидепрессанты?

Здравствуйте, ребёнку 2 года с копейками если я буду утром пить антидепрессанты А вечером только кормить ребёнка грудью а Целый день ребёнок получается в саду Можно ли так
Пользователь

250 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Принимать антидепрессанты при грудном вскармливании не следует, они все равно будут попадать в молоко и к ребёнку, а это совершенно ни к чему. Если есть необходимость принимать препарат, стоит рассмотреть вопрос о завершении грудного вскармливания, ребёнок уже достаточно большой, это не составит большой трудности и не отразится существенно на здорвоье ребёнка.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Вы желаете до армии кормить грудным молоком? В этом случае имеет смысл не болеть вовсе, не принимать ни каких лекарственных препаратов, строгое соблюдение режима питания и ограничительной диеты.Не уверен, что долго это будет продолжаться, но это ваш выбор(простите ,но это уже никому не нужно). Вы вполне сможете принимать пустырник форте,это растительный антидепрессант,вполне допустим с беременностью и кормлением.Рассмотрите ваше поведение, имеет смысл и о себе позаботиться.

Задать свой вопрос педиатру

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Можно ли принимать антидепрессант кормлении грудью?   2 ответа

Здравствуйте на одном из сайтов латинских или американских уже не помню было написано что антидепрессант золофт можно при кормлении грудью ,а как вы считаете?
6 дек 2019 09:05
 
👍
+1
👎

Послеродовая депрессия   2 ответа

Добрый день! Нахожусь в тяжелой послеродовой депрессии.Выбраться из неё самостоятельно не могу.Есть какие-то антидепрессанты или успокаивающие, совместимые с грудным вскармливание?
18 фев 2017 13:20
 
👍
0
👎

Панические атаки, что делать?   2 ответа

панические атаки, постоянно давлюсь едой, ищу у себя новые болячки, энергии вообще нет, пила антидепрессанты, теперь узнала что беременна? что делать?
27 сен 2021 11:43
 
👍
0
👎

Отсутствует менструация, стоит обратиться к врачу?   3 ответа

После родов прошло 8 месяцев а менструального цикла нет.после первых …родов минструальный цикл начался уже после 6 месяцев.норма это или стоит обратиться к врачу?

12 окт 2022 06:14
 
👍
0
👎

По какой причине может расти вес?   4 ответа

Добрый день! После родов набрала лишний вес (+21 кг). Правильно питаюсь, тренируюсь дома (круговые тренировки). Вес не снижается. Добеременный вес был 68 кг при росте 153 см. За беременность набрала 9кг, все потеряла в родах (роды самостоятельные, первые). Во время беременности диагностировали субклинический гипотериоз (на 20й неделе, ТТГ 4,11;…
13 авг 2018 17:50
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe