Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Можно ли мне ставить прививку?

Здравствуйте. Подскажите я хотел бы у вас спросить вот что. Мне 30 лет. Можно ли мне ставить прививку от коронавируса? У меня есть такие заболевания 1) Атрофия головного мозга 1 степени 2) Тахикардия 3) Хорда левого желудочка сердца 4) Скользящая грыжа желудка 5) Синдром раздражённого кишечника с преобладанием запоров 6) Вич
Пользователь

201 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Решение о вакцинации следует принимать совместно с вашим доктором(инфекционистом). Вы должны понимать, практически все вакцины не гарантируют избавление от заболевания.Непременно выполнить исследование клинического анализа крови, уровень иммунограммы. Вы не указали уровень вирусной нагрузки, прием антиретровирусных препаратов. Только по решению вашего врача можно решать подобные вопросы. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Это правильно и в ваших интересах.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Решение в данной ситуации должно приниматься несколькими специалистами, в том числе терапевтом, неврологом, инфекционистом, на основании данных всех исследований. Наиболее значимой проблемой в данной ситуации является ВИЧ инфекция, в зависимости от стадии, вирусной нагрузки, она может стать противопоказанием к прививке. Так же нужно учитывать состояние со стороны неврологии.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Почему у меня столько заболеваний?   1 ответ

Здравствуйте!!!! Подскажите в чем может быть дело я просто не понимаю я прошел врачей и вот такие диагнозы: 1) Атрофия головного мозга 1-2 степени 2) Хронический холецистит 3) Скольщяя грыжа желудка 4) Повышается ТТГ 5) Синдром раздражённого кишечника с преобладанием запоров 6) Анемия. 7) Гинекомастия 8) Хорда левого желудочка сердца 9) Тахикардия…
14 дек 2020 15:27
 
👍
0
👎

Можно мне делать прививку от ковида?   2 ответа

Здравствуйте! Скажите а можно мне делать прививку от ковида со следующим заболевания? Атрофия головного мозга, был повешен билирубин аж за 200 ну сейчас норма. Так же ВИЧ и ещё был повешен ТТГ, рефлюкс гастрита, СРК, креатин повышен и понижена мочевина пойду к урологу вот скажите могут быть ли какие последствия прививки
15 май 2021 20:37
 
👍
0
👎

Когда делать прививку?   2 ответа

Делать ли мне прививку от короновируса? 1,5 месяца назад сделан анализ на антитела, результат: М + G - . На сегодняшний день антитела на G так и не выработались. Тест сдавала 4 раза и один результат М+, G - . Это был короновирус или другая вирусная инфекция? Антитела G могут ещё выработаться или уже все? Когда можно делать прививку от короновируса?
27 янв 2021 14:10
 
👍
+1
👎

Можно ли мне делать прививку?   2 ответа

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно ли делать прививку от коронавируса при повышенном алт и аст при гепатите с?
29 июн 2021 14:11
 
👍
0
👎

Что в этом случае делать?   2 ответа

Здравствуйте. Мне 18 лет. 6 месяцев назад я поставила прививку от гриппа. После этого через месяц начали слабеть ноги, колоть в мышцах ног, то температура 37-37,3. Бывала и тахикардия ( врач сказала). Подскажите, что в этом случае делать?
2 май 2020 08:25
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe