Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Можно ли одновременно принимать Омега-3 и Спирулину?

Здравствуйте. Можно ли одновременно принимать омега-3, келп, д3, и спирулину?
Пользователь

6231 #1

Ответы

👍
−1
👎 -1
Здравствуйте. Совместный прием указанных препаратов потенциально вполне возможен, если именно так назначил ваш лечащий врач. Препараты не имеют неблагоприятных взаимодействий, не искажают и не снижают действие друг друга. Начните рекомендованную терапию, через некоторое время посетите вашего лечащего врача повторно для оценки хода терапии. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика.

👍
0
👎 0
Уровень витамина Д необходимо определить перед назначением препарата и необходимо контролировать в динамике в ходе терапии, чтобы не допустить передозировки.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Самостоятельно не следует принимать ничего,кроме жаропонижающих препаратов.Непременно следует посетить доктора, представить ваши жалобы(без фантазий,объективно).Вполне возможно вам предложат провести исследования и только затем предложат варианты коррекции,если в этом будет необходимость.Не следует читать рекламные статьи,смотреть ТВ. СМИ прекрасно справляются с навязыванием препаратов, бадов.Запомните, все не так плохо, как вещают сми. Многие вопросы можно решить и без бадов.

Задать свой вопрос

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−2
👎

Совместимы ли препараты?   2 ответа

Здравствуйте. Можно ли одновременно принимать омега-3, келп, д3, и спирулину? Совместимы ли друг с другом эти витамины и пищевые добавки?
21 дек 2021 12:02
 
👍
−2
👎

Дополнение к вопросу Принимать ли Милдронат?   2 ответа

Принимаю D3 и К2, можно ли начать принимвть ещё и Милдронат с Магне В6? D3 мне прописан эндокринологом пить с октября по апрель. Сейчас проблема с сердцем и я хотела бы узнать, можно ли пить все эти лекарства в совокупности? Т. е. D3+K2 я сейчас принимаю и добавить Милдронат с Магне В6? Совместимы ли эти препараты?
30 окт 2021 08:30
 

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства
👍
0
👎

Могу ли я пить таблетки Нейромультивит?   2 ответа

Мне прописали таблетки глиатилин у меня частичное атрофии зрительного нерва какой эффект они дают? И что это вообще за таблетки?могу ли я пить таблетки Нейромультивит?
15 дек 2020 12:02
 
👍
0
👎

Можно ли после курса Мидокалма принимать Мексидол?   2 ответа

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли после курса мидокалма 150 мг (14 дней) принимать мексидол 125 мг 2 раза в день вместе с витаминами берокка плюс 1 т 1 раз в день 1 мес., А то невролог назначил с 10 числа принимать берокку и мексидол ,а мидокалм не назначил а спазмы мышц шеи ох как дают о себе знать. У меня остеохондроз шеи.
24 мар 2021 03:05
 
👍
0
👎

Можно ли совмещать эти лекарства?   2 ответа

здравствуйте. девушка 21г, вредных привычек нет, спортсменка в июне делали кардиограмму. был синусовый ритм, правильный . в сентябре болела ковидом после этого проходила мед осмотр. на экг обнаружили синосувую аритмия. когда дышу ритм неправильный, когда не дышу правильный(на экг) к сожалею экг предоставить не могу находится у лечащего врача. в детстве…
24 янв 2021 16:01
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.