|
👍 0 👎 |
Можно ли пить Лоперамид?Неделю не проходит диарея, один день тошнило и слабели мышцы, один раз поднялась температура до 37 |
|
👍 0 👎 |
Температура, диарея
Здравствуйте! Ночью затошнило, утром поднялась температура. Поднималась в течении дня постепенно до 38,6. Тошнота… |
|
👍 0 👎 |
Диарея, температура
Здравствуйте, мне 17, Настя. Сегодня ночью стало тошнить, были рвотные позывы, но самой рвоты не было, ещё морозило сильно, также сильно урчало снизу живота и ночью был очень ждикий стул. С утра тошнить… |

|
👍 0 👎 |
Диарея, рвота
16 лет, тошнит 2 день подряд, рвота и понос.
|
|
👍 0 👎 |
Диарея, температура
Девушка 19 лет. Полтора дня болит низ живота как понос, в туалет сходила 2 раза жидко, сейчас поднялась температура 38 , морозит и ломит тело
|
|
👍 0 👎 |
Диарея, рвота
Девушка, 22 года. С утра, с 8 часов, беспокоит понос ( уходит только вода, без твердых частиц, подкрашенная в соответствующий цвет), рвота,… |




