Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Можно ли пить Рисперидон с Фанезипамом на ночь?

здравствуйте. при гемоглобине 109 можно пить рисперидон с фанезипамом на ночь? надеюсь,что это меня не угробит. и вот пульс у меня высокий бывает, а терапевт связал это с гемоглобином,очень боюсь того,что сердце остановиться у меня от нехватка кислорода или каких либо элементов.. меня зовут Альбина
Пользователь

562 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Совместный прием указанных препаратов возможен, если именно так назначил ваш лечащий врач. Самостоятельно принимать данные препараты не следует, это может привести к нежелательным последствиям. При наличии показаний дозу, схему терапии, продолжительность курса должен определять врач на основании всех данных. Это обеспечивает максимально эффективное лечение и минимальный риск нежелательных явлений.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Вы не указали повод для приема препаратов. Если это самодеятельность,рекомендую прекратить прием.Ежели вам рекомендовал доктор,он обязан ознакомиться с результатами исследований и предложить варианты исследований причин снижения показателей. Выполните исследование уровня витаминов и микроэлементов крови, уровень гормонов щитовидной железы. Полученные данные представьте доктору для проведения интерпретации. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.Не следует откладывать проведение исследвоаний.Непременно контроль АД.

Задать свой вопрос

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Расшифруйте анализ крови   2 ответа

меня зовут Ксения,мне 22. помогите расшифровать мой анализ крови. терапевт сказал,что у меня гемоглобин низкий..и сказал ,что высокий пульс может быть из за этого и я теперь боюсь,что мое сердце может теперь остановиться от недостатка крови..я пью рисперидон и фанезипам еще..мне страшно..
12 сен 2020 16:54
 
👍
0
👎

У меня может быть что-то серьёзное?   2 ответа

здравствуйте. меня зовут Ксения,мне 22 года. у меня стоит диагноз f23.1 как сказали в больнице предварительный. пью рисперидон и фанезипам. когда стала уходить с рисперидона у меня пошли побочки,а как только с помощью врача вернулась снова на целую таблетку побочки ушли,но у меня вопрос не об этом...с начала августа я почувствовала себя плохо..и в…
6 сен 2020 13:07
 

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства
👍
−1
👎

Частый пульс   4 ответа

здравствуйте. девушка 20лет. давление в норме а пульс 101 . что делать?
23 май 2017 17:26
 
👍
−1
👎

Может быть высокий пульс из-за пролапса?   3 ответа

может ли из-за пролапса митрального клапана быть большой пульс?
5 июл 2020 14:08
 
👍
0
👎

Можно ли продолжать тренировки?   2 ответа

Здравствуйте! Мне 20. Гемоглобин 120, при этом дефицит железо. Я хотела делать кардио тренировки, но не получается. 2-3 минуты и все, сразу плохо. Еще сказали тахикардия, всд, гипоплазия и киста щитовидки. Могу ли я привыкнуть если по чуть чуть буду заниматься? И примерно какое это займёт время?
3 май 2021 10:09
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe