👍 0 👎 |
Можно ли принимать ванны, при использовании вагинальных свечей?Добрый день, я использую Клион Д. Могу ли я на следующий день принять ванну с бомбочкой? |
👍 +1 👎 |
Можно ли использовать вагинальные свечи при месячных
Подскажите пожалуйста, можно ли вставлять вагинальные свечи Клион Д при месячных? Лечу молочница, нужно было ещё 3 дня вставлять,а месячные начались раньше на неделю. Не знаю что делать. Заранее благодарна за ответ.
|
👍 0 👎 |
Прекращать ли прием?
Здравствуйте , назначили Клион Д , на третий день , после начала применения , началась менструация , переставать курс? Был назначен на 10дней.
|
👍 +1 👎 |
Применение свечей Клион Д
забыла смочить клион д перед введением. опасно ли это?? как узнать растворилась ли она на утро??
|
👍 +1 👎 |
Нужно ли свечи Клион Д смачивать водой?
Здравствуйте, нужно ли свечи клион д смачивать водой?
И ещё вопрос, я смочила только горячей водой, холодной не было. Она очень быстро начала шипеть, ничего страшного?
|
👍 +1 👎 |
Эрозия шейки матки
Добрый день. Хотелось бы с вами проконсультироваться. Подскажите пожалуйста что делать, сестре 30 лет, обнаружили врожденую эрозию матки и молочница принимала Клион Д и Панавир гель, началась сухость. У неё проблемы с щетовидной железной, была опирация и какую то часть удалили. В сексуальных отношениях не может получить оргазм. Что это может быть и что делать. В одной из клиник сдали на гаромоны вроде все в порядке
|