Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Эрозия шейки матки

Добрый день. Хотелось бы с вами проконсультироваться. Подскажите пожалуйста что делать, сестре 30 лет, обнаружили врожденую эрозию матки и молочница принимала Клион Д и Панавир гель, началась сухость. У неё проблемы с щетовидной железной, была опирация и какую то часть удалили. В сексуальных отношениях не может получить оргазм. Что это может быть и что делать. В одной из клиник сдали на гаромоны вроде все в порядке
Пользователь

156 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо исключать гормональный сбой. Для уточнения ситуации стоит обратиться к гинекологу очно, выполнить УЗИ малого таза, пцр на все группы инфекций. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации. У большинства женщин получение чисто вагинального оргазма затруднено, требуется дополнительная стимуляция клитора. Это может быть выполнено самостоятельно, партнером, с помощью дополнительных приспособлений (вибратор). Так же следует предпочесть позы, максимально стимулирующие клитор, это будет способствовать наступлению оргазма. Возможна консультация сексолога.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Что то вы не так поняли. Непременно провести полноценное исследование уровня не только половых гормонов , но и гормонов щитовидной железы, исследование соскоба на все группы инфекций ( ПЦР), клинический анализ крови , мочи. По совокупности результатов можно предположить суть проблемы и дать рекомендации по терапии Вашего недуга. Не откладывайте проведение исследований и начало терапии. Это в ваших интересах.

👍
0
👎 0
Анализы были пройдены, есть результат но от лечения нет результата
Пользователь

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Кровотечение при половом акте   2 ответа

Здравствуйте, скажите, кровь пошла во время оргазма. Месячные должны быть в середине ноября. Не девственница. Спасибо
1 ноя 2016 16:34
 
👍
0
👎

Кровотечение, генитальный зуд   2 ответа

Здравствуйте. Некоторое время назад, я обратилась к гинекологу с жалобами на зуд и раздражение половых органов. Она взяла мазок, который оказался не очень хорошим, затем мне пришлось сдать ещё один на бак.посев, чтобы точно определить, что не так. Результаты следующие: ЗППП отсутствуют, но во флоре обнаружены: Candida albikans и Klebsiella pneumoniae.…
28 окт 2016 16:08
 
👍
+1
👎

Может ли быть нерегулярный цикл из за эрозии?   2 ответа

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, критические дни нерегулярны, может ли это быть из-за эрозии шейки матки? Спасибо за ответ.
23 апр 2020 17:43
 
👍
0
👎

Стоит ли беспокоиться?   2 ответа

Добрый вечер. Интересует консультация гинеколога. Недавно поставили диагноз эрозия шейки матки. Была выявлена молочница, за несколько недель благополучно вылечена. Доктор прописал "Лактожиналь", свечи вставлять 7 дней после менструации в течение 3 месяцев. Сейчас 1 курс. Смогла вставить только 4, на 5 свечке влагалище сузилось до невероятных размеров.…
16 май 2019 19:44
 
👍
0
👎

Выделения после Пимафуцина   2 ответа

Добрый день подскажите пожалуйста беременность 7я неделя.Назначили свечи гексикон после них были кровенные выделения прекратила их вставлять все прошло.Сейчас началась молочница,прописали пимафуцин начала вставлять опять выделения с кровью.У меня есть эрозия может ли быть от этого?на узи ещё не была.

27 сен 2022 16:46
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe