Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Можно ли вместе пить Фенибут и Адаптол?

Здравствуйте,при панических атаках и мышечном напряжении можно ли вместе пить фенибут и адаптом и по какой схеме? заранее благодарю.
Пользователь

5391 #1

Ответы

👍
−2
👎 -2
Здравствуйте. Совместный прием указанных препаратов возможен, если именно так назначил ваш лечащий врач. Самостоятельно принимать данные препараты не следует, это может привести к нежелательным последствиям. При наличии показаний дозу, схему терапии, продолжительность курса должен определять врач на основании всех данных. Это обеспечивает максимально эффективное лечение и минимальный риск нежелательных явлений. Посетите невролога очно для подбора терапии с учетом всех данных

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Слишком мало информации.Желательно посетить психотерапевта, вполне возможно вам предложат не медикаментозую терапию. Рекомендую начать прием капель эдас 111 три раза в день.Повышение стрессоустойчивости, адекватность реакции на внешние и внутренние раздражители. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Химиотерапия имеет достаточно побочных действий, поэтому рекомендую рассмотреть фитотерапию. Сообщите о полученных результатах спустя 5-7 дней. Это в ваших интересах.

Задать свой вопрос

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Можно ли принимать Адаптол?   2 ответа

добрый день, невролог выписал адаптол для снижения тревоги, я его принимал неделю, он мне не особо подошёл, так как сонливость весь день, попросил заменить, заменили на фенибут, пил полторы недели фенибут, он лучше помогал, но таблетки фенибута закончились, нахожусь сейчас далеко от города, с собой только адаптол, можно ли его пока его принимать?
15 дек 2021 12:57
 
👍
0
👎

Что можно предпринять в этом случае?   2 ответа

Стресс. Работа очень нервная. Постоянно стрессы. Пил Адаптол, Фенибут. Не помогает. Ходьба пешком. Плавание. Но постоянный стресс выматывает. Что можно предпринять в этом случае? К какому врачу обратиться?
14 июн 2020 22:41
 

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства
👍
+2
👎

Можно ли заменить препарат?   2 ответа

добрый день, невролог выписала адаптол по 2 таб. в день в течение месяца, от тревоги и страха, препарат мне не подошёл, так как после него ходишь весь день, в сонном состоянии, его я пропил уже 2 недели, можно ли заменить на фенибут и допить оставшееся 2 недели
3 дек 2021 09:47
 
👍
−2
👎

Панические атаки, тревожность   2 ответа

Здравствуйте . У меня ВСД . Постоянно болит голова, нервничаю,раздражаюсь по пустякам,ни чего не хочется,нет настроения. Потом появились панические атаки, тревога,страх что что то произойдёт со мной или моими близкими. Накручиваю себя. Ходила к врачу нервопотологу,назначали лечение уколы - Мексидол, Кортексин и Платифиллин.особого эффекта я не заметила…
1 авг 2016 15:30
 
👍
0
👎

Бессонница, плохо сплю, часто просыпаюсь   1 ответ

Здравствуйте. С октября плохой сон\бессонница\просыпаюсь по ночам. Растительные таблетки не берут, фенибут и адаптол не помогли. Пила месяц мелаксен, вроде эффект был, но перестала пить и все вернулось. Однажды вспомнила, что миорелаксанты очень быстро вырубают и просыпаешься хорошо. То есть они не дают думать о чем-то, что сейчас очень важно для меня.…
5 мар 2018 15:21
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe