Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Можно ли забеременеть?

Можно ли забеременеть, если не кончил? Или есть маленький шанс? Просто у нас порвался презерватив, но я не кончал.
Пользователь

399 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Смазка не содержит сперматозоидов. Сперматозоиды могут быть в смазке, если половой акт второй за вечер и в уретре сохранились следы спермы (если партнер не посещал душ и не помочился). Если не было эякуляции во влагалище, эякулят не мог попасть на половые органы и не мог быть перенесен руками или предметами, оснований предполагать беременность нет. Если есть сомнения, целесообразно выполнить анализ крови на ХГЧ (более надежно) или тест на беременность через 2 недели и более от возможной даты зачатия или при задержке менструации.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Если после полового акта имела место эякуляция и после этого касания половыми органами,вполне возможно.В уретре достаточно остается спермы для оплодотворения.Ежели данный факт исключен,можно не волноваться. Вы можете использовать струйный тест в сомнительных ситуациях(спустя 10 дней после контакта).Достаточно достоверное исследование. Презерватив следует надевать правильно,приобретать по размеру.В этом случае он помошник а не головная боль. Будьте внимательны и осторожны.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−3
👎

Можно ли так забеременеть?   2 ответа

Можно ли забеременееть если не кончил во влагалище?и не было не каких выделений из полового органа мужчины во время секса возраст партнера 15 лет
18 фев 2021 22:52
 
👍
0
👎

Может ли быть беременность?   2 ответа

Здравствуйте , у меня вчера был защищённый половой акт в презервативе, ещё я всовывал пальцы во влагалище в паузах между разными позами, в конце я снял презерватив и кончил на лицо) Если ли смысл переживать о беременности?
24 мар 2021 15:33
 
👍
−3
👎

Есть ли вероятность забеременеть?   2 ответа

Добрый вечер! Сегодня у меня произошёл первый половой акт ( длился не более 5 минут с несколькими подходами) . Не предохранялись.По словам парня, эякуляции не было. Через несколько часов пошли месячные( в срок). Есть ли вероятность забеременить? Заранее огромное спасибо!
16 июн 2022 01:30
 
👍
+3
👎

Возможна ли беременность?   2 ответа

Здравствуйте! 1 сентября был ппа,парень совсем не кончил. Месячные должны были начаться 2-3 числа,но начались в тот же день (1 числа) вечером. Они были не такие обильные,как раньше и по времени длились меньше. Читала что от смазки можно забеременеть,даже если не кончить. Возможна ли беременность?
8 сен 2021 22:31
 
👍
0
👎

Вероятность беременности   2 ответа

Во время полового акта порвался презерватив, не кончал, сразу могли в душ. Вероятность беременности?
26 дек 2017 13:44
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.